portrait du joueur
Lambelet, Patrice
club | Eysins (40001) |
no. de licence | 404656 |
série | O40 |
classement | C7 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Eysins
salle 1 : Salle communale Eysins Rte d'Arnex, 1262 Eysins |
|
2ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.01.2024 | X-A | Osterlof, Claes | C10 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 11:13 | Forward-Morges III | 3:7 | |||
X-B | Hatt, Fred | C6 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Vo, Pierre | C6 | 3:1 | 12:10 | 10:12 | 11:8 | 11:6 | |||||
08.02.2024 | Y-B | Bondoux, Vivien | C6 | 2:3 | 7:11 | 11:4 | 11:13 | 11:7 | 5:11 | Lausanne III | 1:9 | |
Y-C | Lemoine, Nicolas | C6 | 3:1 | 11:6 | 5:11 | 11:5 | 12:10 | |||||
Y-A | Charnet, Victor | C10 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | |||||
21.03.2024 | X-A | Jetzer, Jean-Marc | D5 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 10:12 | Villars/Glâne | 4:6 | |
X-B | Borgeaud, Thomas | C7 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
X-C | Richard, Xavier | C7 | 3:0 | 11:0 | 11:7 | 12:10 | ||||||
26.04.2024 | X-A | Blomet, Thomas | B11 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | Gland | 4:6 | |||
X-B | Marcaillou, Fabien | C6 | 3:2 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | 5:11 | 11:3 | ||||
X-C | Suarez, Joakim | C7 | 1:3 | 5:11 | 13:11 | 7:11 | 10:12 | |||||
3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
06.10.2023 | X-A | Cattaneo, Alessandro | D3 | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 11:2 | Blonay II | 7:3 | |
X-B | Mohr, Thomas | C8 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
X-C | Ducraux, Lionel | C6 | 3:1 | 17:15 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | |||||
17.10.2023 | Y-B | Di Venuto, Elisa | C7 | 3:2 | 11:5 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | Mézières | 7:3 | |
Y-C | Levet, Alexandre | C6 | 3:2 | 11:7 | 11:5 | 6:11 | 5:11 | 11:2 | ||||
Y-A | Dos Santos, Pedro | D5 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | |||||
31.10.2023 | Z-C | Balestrin, Léo | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | Romanel II | 2:8 | |||
Z-A | Ambrosio, Andrès | C6 | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | 14:12 | 8:11 | ||||
Z-B | Aebi, Frédéric Yawo | D4 | 1:3 | 5:11 | 11:3 | 8:11 | 7:11 | |||||
14.11.2023 | Z-C | Tyack, Stephan | C6 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 5:11 | Lausanne V | 7:3 | |||
Z-A | Sokolov, Dmitri | D5 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | |||||
Z-B | Lam, Nhut Dung | C6 | 1:3 | 11:4 | 7:11 | 7:11 | 11:13 | |||||
2ème ligue Seniors Groupe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
10.10.2023 | Y-B | Ben Youssef, Badii | D5 | 3:1 | 11:3 | 11:4 | 3:11 | 11:9 | Trams-Renens | 7:3 | ||
Y-C | Polini, Marcello | D4 | 3:2 | 9:11 | 11:13 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||
Y-A | Bertola, Sébastien | C6 | 2:3 | 11:4 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
30.11.2023 | Y-B | Pawelka, Oliver | C6 | 1:3 | 7:11 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | Crissier II | 7:3 | ||
Y-C | Chenaux, Patrick | D4 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | |||||
Y-A | Pottier, Philippe | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | ||||||
15.12.2023 | Z-C | Tyack, Stephan | C6 | 3:1 | 11:13 | 11:7 | 11:9 | 11:0 | Lausanne | 4:6 | ||
Z-A | Gendron, Gregory | B11 | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
Z-B | Lemoine, Nicolas | C6 | 2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 8:11 | ||||
2ème ligue Seniors Groupe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
28.02.2024 | X-A | Sigg, Jacques | C9 | 3:2 | 11:8 | 7:11 | 12:10 | 4:11 | 11:4 | Bulle II | 5:5 | |
X-B | Castella, Alain | C7 | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Folly, Pierre | D5 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | |||||
13.03.2024 | B-Y | Pawelka, Oliver | C8 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | Crissier II | 8:2 | ||
B-X | Von Beust, Philippe | C6 | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 12:10 | |||||
B-Z | Chenaux, Patrick | D4 | 3:2 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | ||||
27.03.2024 | B-Y | Lemoine, Nicolas | C6 | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 11:4 | Lausanne | 7:3 | ||
B-X | Tolaj, Isa | C8 | 3:1 | 12:10 | 4:11 | 13:11 | 11:9 | |||||
B-Z | Gendron, Gregory | B11 | 3:2 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:7 |
matchs de double
2ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.02.2024 | double | Bonnefoi, Ludovic | C8 |
Bondoux, Vivien
Lemoine, Nicolas |
C6
C6 |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | 1:9 | ||||
21.03.2024 | double | Bonnefoi, Ludovic | C8 |
Borgeaud, Thomas
Richard, Xavier |
C7
C7 |
3:2 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 4:6 | ||
3ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
06.10.2023 | double | Henin, Valentin | D4 |
Mohr, Thomas
Ducraux, Lionel |
C8
C6 |
3:1 | 12:14 | 13:11 | 11:9 | 11:8 | 7:3 | |||
31.10.2023 | double | Henin, Valentin | C7 |
Aebi, Frédéric Yawo
Balestrin, Léo |
D4
D4 |
3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | 2:8 | ||
2ème ligue Seniors Groupe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
30.11.2023 | double | Bonnefoi, Ludovic | C7 |
Pottier, Philippe
Pawelka, Oliver |
D5
C6 |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | 7:3 | ||||
15.12.2023 | double | Bonnefoi, Ludovic | C7 |
Gendron, Gregory
Lemoine, Nicolas |
B11
C6 |
3:2 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 4:6 | ||
2ème ligue Seniors Groupe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
28.02.2024 | double | Bonnefoi, Ludovic | C8 |
Sigg, Jacques
Castella, Alain |
C9
C7 |
3:2 | 11:9 | 12:10 | 13:15 | 9:11 | 11:7 | 5:5 | ||
13.03.2024 | double | Bonnefoi, Ludovic | C7 |
Von Beust, Philippe
Pawelka, Oliver |
C6
C8 |
3:2 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | 11:8 | 8:2 | ||
27.03.2024 | double | Bonnefoi, Ludovic | C7 |
Gendron, Gregory
Lemoine, Nicolas |
B11
C6 |
3:1 | 5:11 | 11:3 | 11:6 | 11:9 | 7:3 |