portrait du joueur
Traini, Lorenzo
club | Riva S.Vitale (30033) |
no. de licence | 914260 |
série | actifs |
classement | B12 |
licence | non |
autorisation à jouer | 11.08.2022 - 30.06.2023 |
saisons |
>>
saison de match 2022/23
saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2022/23
|
||||||
Riva S.Vitale
salle 1 : Scuole comunali Via Monsignor Sesti, 6826 Riva San Vitale salle 2 : Protezione Civile 6864 Arzo salle 3 : Palestra Scuola Media Via Vincenzo Vela, 6826 Riva San Vitale |
|
1. Divisione (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | Z-C | Lazic, Stefan | B12 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 3:11 | ABTT | 1:9 | |||
Z-A | Bartolommei, Laura | B15 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Scartezzini, Paolo | B15 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 16:14 | ||||
21.10.2022 | Z-C | Ruggio-Williams, Barbara | C9 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 7:11 | 11:5 | Lugano III | 4:6 | ||
Z-A | Tevis, Vitaly | C8 | 3:0 | 14:12 | 11:7 | 11:9 | ||||||
Z-B | Sorescu, Andrei | C9 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:7 | ||||||
18.11.2022 | B-Y | Bricalli, Daniele | C6 | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | Tenero | 5:5 | ||
B-X | Baer, David | B11 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 17:15 | |||||
B-Z | Keller, Gerardo | B11 | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
16.12.2022 | A-X | Bressan, Luca | A20 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 2:11 | ABTT | 1:9 | |||
A-Z | Lazic, Stefan | B12 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
A-Y | Scartezzini, Paolo | B15 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:1 | 11:3 | |||||
03.02.2023 | C-Z | Tevis, Vitaly | C8 | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 15:17 | 11:8 | 12:10 | Lugano III | 3:7 | |
C-Y | Ruggio-Williams, Barbara | C9 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:9 | ||||||
C-X | Sorescu, Andrei | C9 | 2:3 | 11:9 | 12:10 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | ||||
03.03.2023 | Z-C | Ambrosioni, Giovanni | C7 | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | Tenero | 6:4 | ||
Z-A | Keller, Gerardo | B11 | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | ||||
Z-B | Baer, David | B11 | 3:2 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 11:6 |
matchs de double
1. Divisione (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | double | Ricco Galluzzo, Sascha | B12 |
Scartezzini, Paolo
Lazic, Stefan |
B15
B12 |
0:3 | 9:11 | 2:11 | 9:11 | 1:9 | ||||
21.10.2022 | double | Ricco Galluzzo, Sascha | B12 |
Sorescu, Andrei
Ruggio-Williams, Barbara |
C9
C9 |
1:3 | 18:16 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | 4:6 | |||
18.11.2022 | double | Noseda, Marco | C9 |
Baer, David
Keller, Gerardo |
B11
B11 |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | 5:5 | ||||
16.12.2022 | double | Noseda, Marco | C9 |
Bressan, Luca
Lazic, Stefan |
A20
B12 |
1:3 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 10:12 | 1:9 | |||
03.02.2023 | double | Ferrari, Angelo | B12 |
Sorescu, Andrei
Ruggio-Williams, Barbara |
C9
C9 |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 2:11 | 5:11 | 3:7 | |||
03.03.2023 | double | Ricco Galluzzo, Sascha | B12 |
Keller, Gerardo
Ambrosioni, Giovanni |
B11
C7 |
3:2 | 4:11 | 14:12 | 6:11 | 13:11 | 11:1 | 6:4 |