Spielerportrait
Ricco Galluzzo, Sascha
Verein | Riva S.Vitale (30033) |
Lizenz-Nr. | 312017 |
Serie | Aktive |
Klassierung | B11 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 >> Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||
Riva S.Vitale
Spiellokal 1 : Scuole comunali Via Monsignor Sesti, 6826 Riva San Vitale Spiellokal 2 : Protezione Civile 6864 Arzo Spiellokal 3 : Palestra Scuola Media Via Vincenzo Vela, 6826 Riva San Vitale |
|
2. Vorrunde Zone 6 |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | V-A | Bulgheroni, Rolf | D5 | 3:1 | 3:11 | 13:11 | 11:3 | 11:6 | Buochs | 12:3 | ||
V-B | Dettling, Röbi | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | ||||||
2. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
14.01.2023 | B-U | Mischler, Lucas | A17 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | Fribourg | 0:15 | |||
B-V | Kull, Fabian | A17 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 6:11 | ||||||
Coppa Ticino Gruppo C (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.10.2022 | Z-B | Ballacchino, Tiziano | D2 | 3:1 | 12:10 | 13:11 | 11:13 | 11:6 | Locarno | 4:1 | ||
Z-A | Bernardini, Francesco | D5 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | |||||
25.01.2023 | A-Y | Rosselli, Simone | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:4 | ABTT III | 5:0 | |||
A-Z | Teles Mesquita, Ricardo Manuel | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:5 | ||||||
09.03.2023 | Y-A | Margoler, Filippo | B14 | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 1:11 | 4:11 | Lugano III | 2:3 | ||
Y-B | Leoni, Emanuele | D3 | 3:1 | 11:4 | 6:11 | 11:4 | 11:4 | |||||
Coppa Ticino () |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
05.05.2023 | Z-B | Bertoli, Simone | C10 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 3:11 | ABTT | 2:3 | |||
Z-A | Berini, Roque | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 |
Doppel-Spiele
2. Vorrunde Zone 6 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | 1 | Traini, Lorenzo | C8 |
Bulgheroni, Rolf
Dettling, Röbi |
D5
D3 |
3:2 | 6:11 | 11:4 | 5:11 | 13:11 | 11:5 | 12:3 | ||
2. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
14.01.2023 | 1 | Traini, Lorenzo | C8 |
Mischler, Lucas
Demichel, Sébastien |
A17
A16 |
2:3 | 7:11 | 4:11 | 11:7 | 11:7 | 5:11 | 0:15 | ||
Coppa Ticino Gruppo C (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.10.2022 | Doppel | Ferrari, Angelo | C8 |
Bernardini, Francesco
Ballacchino, Tiziano |
D5
D2 |
1:3 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | 4:1 | |||
25.01.2023 | Doppel | Rizzi, Paolo | D2 |
Rosselli, Simone
Teles Mesquita, Ricardo Manuel |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:9 | 5:0 | ||||
09.03.2023 | Doppel | Ferrari, Angelo | D5 |
Margoler, Filippo
Leoni, Emanuele |
B14
D3 |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | 2:3 | ||||
Coppa Ticino () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
05.05.2023 | Doppel | Ferrari, Angelo | C8 |
Berini, Roque
Bertoli, Simone |
D5
C10 |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | 2:3 |