Spielerportrait
Quiroz Olvera, Iliana
Verein | Lugano (30032) |
Lizenz-Nr. | 321017 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D5 / C10 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 30.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Lugano
Spiellokal 1 : Palestra Polisportiva Via al Chioso 7, 6900 Lugano-Cassarate Spiellokal 2 : Scuole Comunali Via del Tiglio, 6908 Cassarate |
|
|||||||
Neuhausen
Spiellokal 1 : Tischtenniszentrum Ebnat Ebnatstrasse 35, 8200 Schaffhausen Spiellokal 2 : Rhyfallhalle Rheingoldstrasse 11, 8212 Neuhausen am Rhf. |
|
1. Divisione (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | C-Z | Sorescu, Andrei | C9 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | Lugano III | 3:7 | ||
C-Y | Ruggio-Williams, Barbara | C9 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Tevis, Vitaly | C8 | 3:2 | 11:13 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | ||||
07.10.2022 | X-A | Marmolaro, Paolino | D4 | 3:2 | 11:3 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | Tenero | 2:8 | |
X-B | Baer, David | B11 | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 11:13 | 11:5 | 4:11 | ||||
X-C | Keller, Gerardo | B11 | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
14.10.2022 | X-A | Gomez, Diego | D5 | 2:3 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | Locarno | 4:6 | |
X-B | Bernardini, Francesco | D5 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Sorella, Paride | D3 | 3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | ||||
02.12.2022 | C-Z | De Pasquale, Stefano | D3 | 2:3 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | Riva S.Vitale | 4:6 | |
C-Y | Ricco Galluzzo, Sascha | C8 | 2:3 | 10:12 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 11:13 | ||||
C-X | Noseda, Marco | C9 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 12:10 | 4:11 | ||||
16.12.2022 | X-A | Sorescu, Andrei | C9 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 7:11 | Lugano III | 1:9 | |||
X-B | Ruggio-Williams, Barbara | C9 | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 4:11 | 6:11 | |||||
X-C | Rezzonico, Daniele | D5 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
20.01.2023 | A-X | Baer, David | B11 | 2:3 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | Tenero | 2:8 | |
A-Z | Keller, Gerardo | B11 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 11:13 | ||||||
A-Y | Marmolaro, Paolino | D4 | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 13:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
03.02.2023 | A-X | Sorella, Paride | D3 | 3:1 | 11:13 | 11:3 | 11:6 | 11:8 | Locarno | 8:2 | ||
A-Z | Gomez, Diego | D5 | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | |||||
A-Y | Lisi, Diego | D3 | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 11:2 |
Doppel-Spiele
1. Divisione (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | Doppel | Buhic, Tomislav | C6 |
Ruggio-Williams, Barbara
Sorescu, Andrei |
C9
C9 |
1:3 | 8:11 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | 3:7 | |||
07.10.2022 | Doppel | Buhic, Tomislav | D4 |
Baer, David
Keller, Gerardo |
B11
B11 |
2:3 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | 2:8 | ||
14.10.2022 | Doppel | Buhic, Tomislav | D4 |
Gomez, Diego
Bernardini, Francesco |
D5
D5 |
2:3 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | 4:6 | ||
02.12.2022 | Doppel | Buhic, Tomislav | C6 |
Noseda, Marco
Ricco Galluzzo, Sascha |
C9
C8 |
1:3 | 9:11 | 11:2 | 12:14 | 8:11 | 4:6 | |||
16.12.2022 | Doppel | Buhic, Tomislav | D4 |
Sorescu, Andrei
Rezzonico, Daniele |
C9
D5 |
1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:3 | 10:12 | 1:9 | |||
20.01.2023 | Doppel | Buhic, Tomislav | C6 |
Baer, David
Marmolaro, Paolino |
B11
D4 |
2:3 | 6:11 | 17:15 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 2:8 | ||
03.02.2023 | Doppel | Buhic, Tomislav | C6 |
Sorella, Paride
Lisi, Diego |
D3
D3 |
3:2 | 10:12 | 9:11 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | 8:2 |