Spielerportrait
Perez, Pablo
Club | Locarno (30031) |
License-No. | 321003 |
Ageclass | U19 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Locarno
Matchlocation 1 : Alla Peschiera Locarno Via alla Morettina 3, 6600 Locarno |
|
3. Divisione (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | Y-B | Duratti, Denis | D1 | 0:3 | 1:11 | 8:11 | 4:11 | Locarno III | 2:8 | |||
Y-C | Tocci, Giuseppe | D1 | 1:3 | 11:5 | 10:12 | 3:11 | 4:11 | |||||
Y-A | Mazzi, Alessandro | D1 | 3:1 | 14:12 | 5:11 | 11:3 | 11:9 | |||||
07.10.2022 | X-A | Rondalli, David | D1 | 3:1 | 11:7 | 14:16 | 12:10 | 11:7 | Tenero III | 6:4 | ||
X-B | Guzzi, Simone | D2 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:2 | 10:12 | |||||
X-C | Rendina, Daniele | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | ||||||
14.10.2022 | Y-B | Forte Calatti, Angelica | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 12:14 | 3:11 | Lugano VIII | 4:6 | |
Y-C | Tanackovic, Miodrag | D1 | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | |||||
Y-A | Yang, Jingyi | D1 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | |||||
18.11.2022 | A-X | Mozzi, Stefano | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:3 | 9:11 | 10:12 | ABTT IV | 4:6 | ||
A-Z | Teles Mesquita, Ricardo Manuel | D1 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | |||||
A-Y | Vitali, Emanuele | D1 | 3:0 | 14:12 | 11:4 | 11:9 | ||||||
02.12.2022 | B-Y | Sciaroni, Michael | D1 | 3:1 | 12:10 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | Lugano VI | 5:5 | ||
B-X | Sawyer, Luke | D1 | 3:1 | 13:11 | 11:9 | 9:11 | 13:11 | |||||
B-Z | Molatore, Noah | D1 | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:8 | 2:11 | |||||
16.12.2022 | Z-C | Berini, Roque | D3 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 10:12 | ABTT III | 3:7 | |||
Z-A | Neuendorf, Jan | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | ||||||
Z-B | Roic, Sergio | D3 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
20.01.2023 | C-Z | Dridi, Ahmed | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | Lugano VII | 7:3 | ||
C-Y | Luminati, Sean | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | ||||||
C-X | Scudeletti, Luca | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 11:13 | 11:6 | |||||
3. Divisione Parta Bassa (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
03.02.2023 | B-Y | Yang, Jingyi | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 14:12 | Lugano VIII | 9:1 | |||
B-X | Tanackovic, Sinisa | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:1 | ||||||
B-Z | Forte Calatti, Angelica | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:1 | 8:11 | 13:11 | |||||
03.03.2023 | Z-C | Mozzi, Stefano | D1 | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:7 | ABTT IV | 7:3 | |||
Z-A | Rosselli, Simone | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | ||||||
Z-B | Teles Mesquita, Ricardo Manuel | D1 | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
17.03.2023 | B-Y | Braun, François | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | Tenero III | 5:5 | |||
B-X | Rossi, Dominique | D2 | 2:3 | 13:11 | 11:9 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | ||||
B-Z | Marçal, Daren | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 |
Doppel-Spiele
3. Divisione (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | Doppel | Marek, Sebastian | D1 |
Mazzi, Alessandro
Duratti, Denis |
D1
D1 |
3:2 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 2:8 | ||
07.10.2022 | Doppel | Tuminello, Riccardo | D1 |
Rondalli, David
Duca, Pietro |
D1
D2 |
3:2 | 8:11 | 14:12 | 11:4 | 2:11 | 11:9 | 6:4 | ||
18.11.2022 | Doppel | Tuminello, Riccardo | D1 |
Vitali, Emanuele
Teles Mesquita, Ricardo Manuel |
D1
D1 |
2:3 | 14:12 | 11:7 | 6:11 | 10:12 | 6:11 | 4:6 | ||
02.12.2022 | Doppel | Marek, Sebastian | D1 |
Sciaroni, Michael
Molatore, Noah |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | 5:5 | ||||
16.12.2022 | Doppel | Gnarini, Luca | D1 |
Roic, Sergio
Berini, Roque |
D3
D3 |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
20.01.2023 | Doppel | Marek, Sebastian | D1 |
Scudeletti, Luca
Luminati, Sean |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | 7:3 | ||||
3. Divisione Parta Bassa (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
03.02.2023 | Doppel | Liberti, Igor | D1 |
Yang, Jingyi
Forte Calatti, Angelica |
D1
D1 |
3:1 | 11:9 | 11:4 | 6:11 | 15:13 | 9:1 | |||
03.03.2023 | Doppel | Marek, Sebastian | D1 |
Rosselli, Simone
Teles Mesquita, Ricardo Manuel |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | 7:3 | ||||
17.03.2023 | Doppel | Marek, Sebastian | D1 |
Rossi, Dominique
Marçal, Daren |
D2
D1 |
2:3 | 11:4 | 6:11 | 5:11 | 11:3 | 11:13 | 5:5 |