portrait du joueur
Biolley, Ilan
club | Omega (20072) |
no. de licence | 222084 |
série | U17 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Omega
salle 1 : Sahligut, OSZ Mett-Bözigen Beaulieuweg 2, 2504 Biel/Bienne salle 2 : Centre Communal Petite Halle, 2603 Péry |
|
4ème ligue phase 2 groupe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.01.2023 | Y-B | Marti, Claire | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:4 | 9:11 | 5:11 | Omega V | 0:10 | ||
Y-C | Marti, Mickael | D1 | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Marti, Alain | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 2:11 | 3:11 | |||||
24.02.2023 | C-Z | Turkanovic, Eldin | D4 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | Le Locle II | 0:10 | |||
C-Y | Turkanovic, Ernad | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Hercouet, Louis | D4 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
17.03.2023 | Z-C | Tarchini, Keenan | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:0 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | Entente Pongiste Neuchâteloise VI | 3:7 | |
Z-A | Degol, Nicole | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:3 | ||||||
Z-B | Dreyer, Cyril | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:9 | ||||||
05.04.2023 | C-Z | Michaud, Alexandre | D3 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 4:11 | Tavannes | 3:7 | |||
C-Y | Scheidegger, Yann | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:2 | ||||||
C-X | Affolter, Jean-Denis | D5 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | ||||||
U15 Qualification ANJTT (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
26.02.2023 | X-A | Spart, Timothé | D1 | 3:0 | 12:10 | 13:11 | 11:9 | Entente Pongiste Neuchâteloise | 6:0 | |||
X-B | Tarchini, Keïton | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:9 | ||||||
26.02.2023 | X-A | Baetscher, Collin | D1 | 3:2 | 11:8 | 4:11 | 4:11 | 11:9 | 11:8 | Delémont | 5:5 | |
X-B | Ruch, Nathan | D2 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
X-C | Schaller, Hugo | D2 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 7:11 |
matchs de double
4ème ligue phase 2 groupe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.01.2023 | double | Dubel, Nathan | D1 |
Marti, Alain
Marti, Claire |
D3
D2 |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 9:11 | 0:10 | ||||
24.02.2023 | double | Li, Thomas | D1 |
Hercouet, Louis
Turkanovic, Ernad |
D4
D3 |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 9:11 | 0:10 | ||||
17.03.2023 | double | Colamartino, Kengyro | D1 |
Tarchini, Keenan
Kaufmann, Robert |
D1
D2 |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | 3:7 | |||
05.04.2023 | double | Li, Thomas | D1 |
Affolter, Jean-Denis
Michaud, Alexandre |
D5
D3 |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
U15 Qualification ANJTT (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
26.02.2023 | double | Hotz, Valentin | D3 |
Ruch, Nathan
Schaller, Hugo |
D2
D2 |
3:2 | 13:11 | 11:8 | 7:11 | 3:11 | 11:9 | 5:5 |