Spielerportrait
Berkani, Ilyass
Verein | Entente Pongiste Neuchâteloise (20071) |
Lizenz-Nr. | 211019 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Entente Pongiste Neuchâteloise
Spiellokal 1 : Centre sportif Les deux Thielles Allée du 700e, 2525 Le Landeron Spiellokal 2 : Salle de gymnastique du collège des Coteaux Rue du Lac 3, 2034 Peseux Spiellokal 3 : Salle des spectacles rue E.-Roulet 4, 2034 Peseux |
|
4ème ligue phase 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | X-A | Hiltbrunner, Marco | D1 | 3:2 | 15:17 | 12:10 | 13:15 | 11:2 | 11:9 | Omega V | 10:0 | |
X-B | Biolley, Ilan | D1 | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | |||||
X-C | Dubel, Nathan | D1 | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | |||||
29.09.2023 | C-Z | Rapoula, Clément | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:2 | 11:3 | La Chaux-de-Fonds V | 8:2 | |||
C-Y | Rutten, Jean | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | ||||||
C-X | Seewer, Olivier | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | ||||||
4ème ligue phase 2 groupe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
07.03.2024 | C-Z | Kilchenmann, Paul-André | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 4:11 | Omega IV | 7:3 | ||
C-Y | Studer, Rolf | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | ||||
C-X | Menguelti, Médéric | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | 7:11 | |||||
03.05.2024 | Z-C | Filipovic, David | D1 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | Omega V | 7:3 | |||
Z-A | Dällenbach Urieta, Liam | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:9 | ||||||
Z-B | Kulish, Klim | D1 | 3:1 | 11:4 | 12:10 | 8:11 | 11:7 |
Doppel-Spiele
4ème ligue phase 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | Doppel | Blaser, Loris | D3 |
Biolley, Ilan
Dubel, Nathan |
D1
D1 |
3:1 | 11:4 | 10:12 | 11:4 | 11:7 | 10:0 | |||
29.09.2023 | Doppel | Spart, Timothé | D2 |
Rutten, Jean
Rapoula, Clément |
D2
D1 |
3:2 | 10:12 | 11:8 | 11:13 | 11:7 | 11:5 | 8:2 | ||
4ème ligue phase 2 groupe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
03.05.2024 | Doppel | Kilchenmann, Adeline | D2 |
Kulish, Klim
Filipovic, David |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:3 | 7:3 |