Spielerportrait
Cambra, Santos
Club | La Chaux-de-Fonds (20065) |
License-No. | 204026 |
Ageclass | O50 |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
La Chaux-de-Fonds
Matchlocation 1 : Collège de Bellevue Rue du Docteur-Kern 14, 2300 La Chaux-de-Fonds Matchlocation 2 : Halle Volta Rue Numa-Droz 189, 2300 La Chaux-de-Fonds |
|
3ème ligue phase 1 groupe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2022 | Z-C | Murugan, Raphaël | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | Cortaillod IV | 10:0 | |||
Z-A | Di Carlo, Alessio | D1 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:4 | ||||||
Z-B | Bondi, Mattia | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 7:11 | 11:3 | |||||
14.10.2022 | A-X | Lesch, Torben | D3 | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:4 | 7:11 | Entente Pongiste Neuchâteloise IV | 4:6 | ||
A-Z | Schild, Victor | D2 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 10:12 | |||||
A-Y | Alvarez, Odel | C9 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
04.11.2022 | C-Z | Von Muhlenen Carrel, Nicolas | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:4 | 8:11 | 2:11 | Moutier II | 7:3 | ||
C-Y | Ryf, Julien | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:4 | ||||||
C-X | Roth, Cédric | D2 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 15:17 | ||||||
02.12.2022 | B-Y | Tellenbach, Eric | D5 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | Tramelan III | 2:8 | |||
B-X | Sousa, Filipe | D5 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Affolter, Stéphane | D4 | 2:3 | 9:11 | 6:11 | 11:2 | 13:11 | 8:11 | ||||
3ème ligue phase 2 groupe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
03.03.2023 | X-A | Paik, Hyonou | D4 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | Le Locle | 8:2 | |||
X-B | Vojinovic, Goran | D4 | 2:3 | 9:11 | 11:13 | 11:8 | 11:6 | 6:11 | ||||
X-C | Turkanovic, Eldin | D4 | 3:1 | 3:11 | 11:9 | 13:11 | 11:9 | |||||
24.03.2023 | C-Z | - | Entente Pongiste Neuchâteloise III | 5:5 | ||||||||
C-Y | Schreyer, Julien | C6 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Pazeller, Vincent | C6 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | |||||
31.03.2023 | Y-B | Sousa, Filipe | D5 | 1:3 | 5:11 | 11:4 | 2:11 | 5:11 | Tramelan III | 3:7 | ||
Y-C | Affolter, Stéphane | D4 | 1:3 | 13:11 | 1:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
Y-A | Tellenbach, Eric | D5 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
24.04.2023 | X-A | Rossel, Pierre | D3 | 3:2 | 15:13 | 12:14 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | Porrentruy II | 8:2 | |
X-B | Genier, Steve | D2 | 3:1 | 13:11 | 11:5 | 3:11 | 11:6 | |||||
X-C | Howald, John | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 |
Doppel-Spiele
3ème ligue phase 1 groupe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2022 | Doppel | Schaldenbrandt, Paul-André | D3 |
Roth, Cédric
Von Muhlenen Carrel, Nicolas |
D2
D3 |
3:2 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 11:4 | 11:7 | 7:3 | ||
02.12.2022 | Doppel | Schaldenbrandt, Alexandre | D3 |
Tellenbach, Eric
Affolter, Stéphane |
D5
D4 |
0:3 | 2:11 | 1:11 | 4:11 | 2:8 | ||||
3ème ligue phase 2 groupe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
31.03.2023 | Doppel | Schaldenbrandt, Paul-André | C6 |
Tellenbach, Eric
Affolter, Stéphane |
D5
D4 |
3:1 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 3:7 | |||
24.04.2023 | Doppel | Schaldenbrandt, Paul-André | C6 |
Rossel, Pierre
Genier, Steve |
D3
D2 |
3:1 | 11:6 | 5:11 | 11:5 | 11:7 | 8:2 |