portrait du joueur
Simian, Milo
club | Carouge (10002) |
no. de licence | 122091 |
série | U15 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 17.09.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Carouge
salle 1 : Ecole du Val-d'Arve Route de Veyrier 44, 1227 Carouge GE |
|
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2023 | B-Y | Nastase, Marius | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | Meyrin VII | 7:3 | |||
B-X | Bovigny, Matthieu | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | ||||||
B-Z | Martinengo, Paolo | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | ||||||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
07.10.2023 | A-X | Madi, Adam | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 12:10 | Silver Star III | 6:4 | |||
A-Z | Scalise, Anthony | D3 | 3:2 | 11:6 | 11:9 | 7:11 | 4:11 | 12:10 | ||||
A-Y | Mounzer, Sajed | D1 | 3:2 | 11:6 | 5:11 | 12:10 | 8:11 | 12:10 | ||||
07.10.2023 | X-A | Bleus, Ruven | D1 | 3:0 | 11:5 | 17:15 | 14:12 | UGS-Chênois IV | 5:5 | |||
X-B | Eggel, Simon | D1 | 3:1 | 12:14 | 12:10 | 11:8 | 15:13 | |||||
X-C | De Vries, Gaël | D2 | 1:3 | 4:11 | 14:12 | 6:11 | 5:11 | |||||
09.12.2023 | X-A | Spiller, Arlo | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | Bernex II | 7:2 | ||
X-B | Cocchetti, Aloïs | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
09.12.2023 | A-X | Fournier, James | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:2 | ZZ-Lancy IV | 7:2 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Python, Yaël | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:9 | 11:7 | ||||||
09.12.2023 | A-X | Nerandzic, Luka | D2 | 1:3 | 10:12 | 11:13 | 11:9 | 9:11 | Veyrier | 5:5 | ||
A-Z | Staberock, Sébastian | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:2 | ||||||
A-Y | Barth, Jonathan | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:6 |
matchs de double
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2023 | double | Coronado, Léonardo | D2 |
Bovigny, Matthieu
Martinengo, Paolo |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | 7:3 | ||||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
07.10.2023 | double | Coronado, Léonardo | D2 |
Madi, Adam
Scalise, Anthony |
D1
D3 |
3:2 | 11:6 | 11:1 | 8:11 | 6:11 | 11:6 | 6:4 | ||
07.10.2023 | double | Coronado, Léonardo | D2 |
Bleus, Ruven
De Vries, Gaël |
D1
D2 |
3:0 | 11:4 | 16:14 | 11:6 | 5:5 | ||||
09.12.2023 | double | Coronado, Léonardo | D2 |
Spiller, Arlo
Cocchetti, Aloïs |
D1
D1 |
3:2 | 11:8 | 11:13 | 4:11 | 11:4 | 11:8 | 7:2 | ||
09.12.2023 | double | Coronado, Léonardo | D2 |
Fournier, James
Python, Yaël |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:4 | 7:2 | ||||
09.12.2023 | double | Coronado, Léonardo | D2 |
Nerandzic, Luka
Barth, Jonathan |
D2
D1 |
3:2 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 5:5 |