portrait du joueur
Babikian, Rémi
club | Carouge (10002) |
no. de licence | 117025 |
série | O40 |
classement | A18 |
licence | non |
autorisation à jouer | 02.07.2022 - 30.06.2023 |
saisons |
>>
saison de match 2022/23
saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Carouge
salle 1 : Ecole du Val-d'Arve Route de Veyrier 44, 1227 Carouge GE |
|
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.10.2022 | C-Z | Lorincz, Barna | A20 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 1:11 | Meyrin | 4:6 | |||
C-Y | Stevanovic, Nenad | A18 | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 16:18 | 11:6 | |||||
C-X | Ahmed, Imtiaz | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:1 | ||||||
11.12.2022 | X-A | Vepa, Siddharth | A18 | 3:1 | 11:2 | 11:9 | 7:11 | 11:3 | ZZ-Lancy II | 5:5 | ||
X-B | Karam, Salim | A18 | 1:3 | 4:11 | 11:13 | 11:6 | 12:14 | |||||
X-C | Taffé, Yanick | A19 | 3:1 | 4:11 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | |||||
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
19.02.2023 | A-X | Worlitschek, Flurin | A16 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:8 | Rapid Luzern | 9:1 | |||
A-Z | Schmidli, Ben | A17 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:9 | ||||||
A-Y | Meier, Ben | A16 | ||||||||||
31.03.2023 | X-A | Morgan, Beñat | A18 | 3:1 | 11:6 | 12:14 | 11:4 | 11:4 | ZZ-Lancy II | 3:7 | ||
X-B | Taffé, Yanick | A19 | 2:3 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | ||||
X-C | Vepa, Abishek | A18 | ||||||||||
02.04.2023 | A-X | Rütter, Nick | A19 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:9 | St. Gallen | 9:1 | |||
A-Z | Kubat, Michal | A18 | ||||||||||
A-Y | Thaler, Gregor | C10 | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:0 | ||||||
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
26.10.2022 | X-A | Rademacher, Lucas | B11 | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:6 | Bernex | 5:5 | |||
X-B | Champod, Nicolas | A20 | 0:3 | 9:11 | 12:14 | 2:11 | ||||||
X-C | Maurer, Ludivine | B11 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:7 | ||||||
11.11.2022 | B-Y | Bury, Olbryan | B15 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | UGS-Chênois II | 9:1 | |||
B-X | Pedrazzani, Luca | B13 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:4 | ||||||
B-Z | Durrleman, Samuel | B11 | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:7 | ||||||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
14.01.2023 | X-A | Bengui, Ilan | A16 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:8 | ZZ-Lancy III | 5:5 | |||
X-B | Morgan, Beñat | A18 | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 3:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
X-C | Tchalakian, Alexandra | A16 | ||||||||||
22.01.2023 | B-Y | Wittwer, Ramon | B15 | 2:3 | 11:6 | 11:3 | 10:12 | 11:13 | 7:11 | Ostermundigen | 8:2 | |
B-X | Gilliéron, Severin | A16 | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:6 | 11:5 | |||||
B-Z | Lessenich, Björn | A16 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 11:2 |
matchs de double
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.12.2022 | double | Saidi, Farid | A19 |
Karam, Salim
Taffé, Yanick |
A18
A19 |
3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | 11:6 | 5:5 | |||
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
19.02.2023 | double | Saidi, Farid | A19 |
Worlitschek, Flurin
Meier, Ben |
A16
A16 |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:2 | 9:1 | ||||
31.03.2023 | double | Saidi, Farid | A19 |
Taffé, Yanick
Vepa, Abishek |
A19
A18 |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
02.04.2023 | double | Saidi, Farid | A19 |
Rütter, Nick
Thaler, Gregor |
A19
C10 |
3:2 | 11:5 | 11:6 | 8:11 | 10:12 | 11:4 | 9:1 | ||
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
26.10.2022 | double | Girma, Messale | B13 |
Champod, Nicolas
Maurer, Ludivine |
A20
B11 |
2:3 | 16:14 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 4:11 | 5:5 | ||
11.11.2022 | double | Suvorin, Daniel | A18 |
Pedrazzani, Luca
Bury, Olbryan |
B13
B15 |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | 9:1 | ||||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
22.01.2023 | double | Bartolomé, Rémi | A18 |
Wittwer, Ramon
Lessenich, Björn |
B15
A16 |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:4 | 8:2 |