Spielerportrait
Bartolomé, Rémi
Verein | Meyrin (10010) |
Lizenz-Nr. | 115281 |
Serie | Aktive |
Klassierung | A17 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Carouge
Spiellokal 1 : Ecole du Val-d'Arve Route de Veyrier 44, 1227 Carouge GE |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.10.2022 | B-Y | Hick, Pascal | B13 | 3:2 | 8:11 | 11:13 | 11:2 | 11:4 | 11:9 | Cortaillod | 7:3 | |
B-X | Britka, Zvonimir | A19 | 3:2 | 10:12 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 14:12 | ||||
B-Z | Meyer, Pascal | B14 | 3:2 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | ||||
09.12.2022 | Y-B | Bengui, Ilan | A16 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 8:11 | ZZ-Lancy III | 7:3 | |||
Y-C | Vincent, Mathieu | B12 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 11:4 | 11:6 | ||||
Y-A | Morgan, Beñat | A18 | 1:3 | 9:11 | 11:4 | 11:13 | 10:12 | |||||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
14.01.2023 | Y-B | Morgan, Beñat | A18 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 17:15 | 7:11 | ZZ-Lancy III | 5:5 | |
Y-C | Tchalakian, Alexandra | A16 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:7 | ||||||
Y-A | Bengui, Ilan | A16 | 3:1 | 12:14 | 11:8 | 11:7 | 13:11 | |||||
22.01.2023 | A-X | Gilliéron, Severin | A16 | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | 11:4 | Ostermundigen | 8:2 | ||
A-Z | Lessenich, Björn | A16 | 3:2 | 7:11 | 3:11 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||
A-Y | Wittwer, Ramon | B15 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | |||||
11.02.2023 | Y-B | Sorrentino, Giacomo | A16 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | Meyrin II | 4:6 | |
Y-C | Ali, Hussain | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | ||||||
Y-A | Stevanovic, Nenad | A18 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
11.03.2023 | X-A | Russ, Samuel | B15 | 2:3 | 16:14 | 11:7 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | Fribourg II | 2:8 | |
X-B | Kneuss, Olivier | A16 | 3:1 | 15:13 | 4:11 | 11:7 | 11:9 | |||||
X-C | Winterberger, Manuel | A16 | 3:2 | 11:6 | 11:5 | 12:14 | 8:11 | 11:9 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2022 | Doppel | Suvorin, Daniel | A18 |
Morgan, Beñat
Bengui, Ilan |
A18
A16 |
1:3 | 10:12 | 12:10 | 10:12 | 8:11 | 7:3 | |||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
14.01.2023 | Doppel | Manco, Gillian | B15 |
Bengui, Ilan
Morgan, Beñat |
A16
A18 |
1:3 | 11:6 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | 5:5 | |||
22.01.2023 | Doppel | Babikian, Rémi | A18 |
Wittwer, Ramon
Lessenich, Björn |
B15
A16 |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:4 | 8:2 | ||||
11.03.2023 | Doppel | Manco, Gillian | B15 |
Russ, Samuel
Kneuss, Olivier |
B15
A16 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | 2:8 |