Spielerportrait
Sejmenovic, Ibrahim
Verein | Bernex (10001) |
Lizenz-Nr. | 122001 |
Serie | U19 |
Klassierung | C7 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 12.08.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Bernex
Spiellokal 1 : Ecole Robert-Hainard Chemin de Saule 120, 1233 Bernex |
|
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2022 | X-A | Schmid, Reynald | D2 | 3:1 | 11:5 | 13:11 | 12:14 | 12:10 | Meyrin IV | 9:1 | ||
X-B | Arrigoni, Patrick | D2 | 2:3 | 10:12 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | ||||
X-C | Arrigoni, Ezio | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||||
22.09.2022 | B-Y | Bajot, Fabrice | D2 | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | 11:3 | 11:6 | Carouge VII | 9:1 | |
B-X | Araujo, Roberto | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:7 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
13.10.2022 | Z-C | Sahakyan, Hrant | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:8 | Versoix V | 10:0 | |||
Z-A | Nwokeabia, Hilary | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | |||||
Z-B | JANZI, Malo | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | ||||||
10.11.2022 | B-Y | Schmid, Reynald | D2 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | Meyrin IV | 8:2 | ||
B-X | Arrigoni, Patrick | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | ||||||
B-Z | Helfer, Joan | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | ||||||
24.11.2022 | B-Y | Bobin, Daniel | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:4 | Châtelaine V | 7:3 | |||
B-X | Saucy, Michel | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:8 | ||||||
B-Z | Gatignon, Florian | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:3 | ||||||
02.12.2022 | Z-C | Lucaz, Jonathan | D2 | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | 3:11 | Veyrier VI | 6:4 | |
Z-A | Porcarelli, Enzo | D2 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 14:12 | 12:10 | |||||
Z-B | Nerandzic, Luka | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | ||||||
4ème ligue Hommes promotion Gr.1 Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.01.2023 | Z-C | Lopes, Yannick | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | Onex IV | 4:6 | |||
Z-A | Niederhauser, Bryan | D3 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Péclat, Bernard | D3 | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | 4:11 | |||||
06.04.2023 | C-Z | Reymond, Alain Nicolas | D2 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | UGS-Chênois VII | 10:0 | ||
C-Y | Frey, François | D2 | 3:1 | 12:10 | 13:11 | 8:11 | 11:7 | |||||
C-X | Gottmeier, Yan | D2 | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 6:11 | 13:11 | |||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.12.2022 | C-Z | Lanzmann, Noam | D5 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | Veyrier II | 0:10 | ||
C-Y | Balcan, Dragos | D4 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Raki, Yanis | D5 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
10.12.2022 | Y-B | Pennacchioli, Natan | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 12:10 | UGS-Chênois II | 3:7 | |||
Y-C | Fernandes Rodrigues, Helder | D3 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 12:14 | 11:6 | 11:6 | ||||
Y-A | Andriani, Yanni | D3 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 11:5 | |||||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.10.2022 | Y-B | Talde, Nathan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | Châtelaine III | 4:6 | |||
Y-C | Tumurbaatar, Unobold | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | ||||||
Y-A | Schmitt, Joshua | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | ||||||
08.10.2022 | A-X | Berdoz, Nina | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | Puplinge II | 10:0 | |||
A-Z | Berdoz, Diane | D1 | 3:2 | 11:0 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | ||||
A-Y | Titone, Franck | D1 | 3:0 | 14:12 | 11:3 | 11:6 | ||||||
08.10.2022 | Y-B | Chabert, Lucien | D3 | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 11:4 | 2:11 | 11:7 | Veyrier III | 3:7 | |
Y-C | Porcarelli, Enzo | D2 | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | ||||
Y-A | Nerandzic, Luka | D2 | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 13:11 | 11:6 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2022 | Doppel | Rudaz, Bilal | D2 |
Arrigoni, Ezio
Helfer, Joan |
D2
D1 |
3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:4 | 11:7 | 9:1 | |||
22.09.2022 | Doppel | Lovey, Aidan | D5 |
Araujo, Roberto
Bajot, Fabrice |
D1
D2 |
3:0 | 11:7 | 15:13 | 11:3 | 9:1 | ||||
13.10.2022 | Doppel | Lovey, Aidan | D2 |
Nwokeabia, Hilary
JANZI, Malo |
D2
D1 |
3:0 | 11:4 | 14:12 | 11:5 | 10:0 | ||||
02.12.2022 | Doppel | Lovey, Aidan | D2 |
Porcarelli, Enzo
Lucaz, Jonathan |
D2
D2 |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:4 | 6:4 | ||||
4ème ligue Hommes promotion Gr.1 Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
26.01.2023 | Doppel | Lovey, Aidan | D4 |
Niederhauser, Bryan
Péclat, Bernard |
D3
D3 |
2:3 | 11:8 | 13:11 | 14:16 | 10:12 | 11:13 | 4:6 | ||
06.04.2023 | Doppel | Lovey, Aidan | D4 |
Gottmeier, Yan
Reymond, Alain Nicolas |
D2
D2 |
3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 10:0 | |||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
08.10.2022 | Doppel | Tournier, Félicien | D2 |
Talde, Nathan
Tumurbaatar, Unobold |
D1
D2 |
3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:4 | 12:10 | 4:6 | |||
08.10.2022 | Doppel | Tournier, Félicien | D1 |
Berdoz, Nina
Titone, Franck |
D1
D1 |
3:1 | 8:11 | 11:6 | 12:10 | 11:6 | 10:0 | |||
08.10.2022 | Doppel | Hasler, Hanaé | D1 |
Nerandzic, Luka
Lucaz, Jonathan |
D2
D2 |
2:3 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | 11:7 | 13:15 | 3:7 |