Spielerportrait
Cocchetti, Aloïs
Verein | Bernex (10001) |
Lizenz-Nr. | 121109 |
Serie | U17 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 02.08.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Bernex
Spiellokal 1 : Ecole Robert-Hainard Chemin de Saule 120, 1233 Bernex |
|
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Z-C | Mounzer, Sajed | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | Silver Star III | 3:7 | |||
Z-A | Scalise, Anthony | D3 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Madi, Adam | D1 | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | |||||
09.12.2023 | B-Y | Coronado, Léonardo | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 1:11 | Carouge II | 2:7 | |||
B-X | Simian, Milo | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
09.12.2023 | Y-B | Talde, Nathan | D1 | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | Châtelaine III | 2:8 | ||
Y-C | Leonhardt, Noah | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 11:13 | ||||||
Y-A | Costes, Eliot | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:4 | ||||||
09.12.2023 | B-Y | Plotton, Dorian | D1 | 1:3 | 11:4 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | UGS-Chênois III | 0:10 | ||
B-X | Hebler, Arto | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Montalto, Théodore | D1 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
09.03.2024 | C-Z | Meier, Basile | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 2:11 | 4:11 | UGS-Chênois IV | 2:8 | ||
C-Y | Eggel, Simon | D1 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
C-X | De Vries, Gaël | D2 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
09.03.2024 | Y-B | Dimitrijevic, Nikola | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:8 | ZZ-Lancy IV | 10:0 | |||
Y-C | Python, Yaël | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:3 | ||||||
Y-A | Fournier, James | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:4 |
Doppel-Spiele
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Doppel | Allet, Martin | D1 |
Scalise, Anthony
Mounzer, Sajed |
D3
D1 |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
09.12.2023 | Doppel | Spiller, Arlo | D1 |
Simian, Milo
Coronado, Léonardo |
D1
D2 |
2:3 | 8:11 | 13:11 | 11:4 | 4:11 | 8:11 | 2:7 | ||
09.12.2023 | Doppel | Spiller, Arlo | D1 |
Talde, Nathan
Leonhardt, Noah |
D1
D1 |
1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 2:8 | |||
09.12.2023 | Doppel | Spiller, Arlo | D1 |
Hebler, Arto
Plotton, Dorian |
D2
D1 |
2:3 | 11:8 | 11:5 | 10:12 | 1:11 | 8:11 | 0:10 | ||
09.03.2024 | Doppel | Spiller, Arlo | D1 |
Dimitrijevic, Nikola
Python, Yaël |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | 10:0 |