Spielerportrait
Cocchetti, Aloïs
Verein | Bernex (10001) |
Lizenz-Nr. | 121109 |
Serie | U19 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 02.08.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Bernex
Spiellokal 1 : Ecole Robert-Hainard Chemin de Saule 120, 1233 Bernex |
|
2ème ligue Hommes, promotion Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.04.2023 | Z-C | Adlakha, Garima | D2 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 2:11 | ZZ-Lancy VI | 5:5 | |||
Z-A | Garcia, Daniel | C7 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Chéront, Rémi | D3 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
4ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.11.2022 | B-Y | Gassman, Noé | D2 | 1:3 | 3:11 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | Silver Star VII | 1:9 | ||
B-X | Thevenon, Florian | D3 | 1:3 | 12:14 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | |||||
B-Z | Mele, Marco | D2 | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | |||||
24.11.2022 | Y-B | Maillard, Denis | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 6:11 | Grand-Saconnex II | 4:6 | |||
Y-C | Tigaroi, Florin-Vasile | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Brunelle, Frederic | D2 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
4ème ligue Hommes Gr.2 relegation Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
27.04.2023 | A-X | Burnier, Bénédict | D3 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | Versoix V | 6:4 | |||
A-Z | Van Cauter, Stéphane | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:3 | ||||||
A-Y | Sahakyan, Hrant | D2 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.12.2022 | X-A | Sthioul, Jonathan | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:3 | Carouge II | 3:7 | |||
X-B | Garazi, Antoine | D3 | 0:3 | 13:15 | 5:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Santomauro, Nathan | D1 | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
10.12.2022 | A-X | Hebler, Arto | D1 | 0:3 | 12:14 | 8:11 | 10:12 | UGS-Chênois III | 1:9 | |||
A-Z | Bernard, Marc | D2 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
A-Y | Rodas-Bedia, Lucas | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 10:12 | ||||||
10.12.2022 | C-Z | Marchi, Livia | D1 | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 11:13 | 11:7 | 8:11 | ZZ-Lancy III | 2:8 | |
C-Y | Sangchot, Thawanrat | D1 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | ||||
C-X | Giezendanner, Maéva | D2 | 1:3 | 14:12 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
11.03.2023 | B-Y | Plotton, Dorian | D1 | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 15:13 | UGS-Chênois IV | 6:4 | |
B-X | Meier, Basile | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | ||||||
B-Z | Arieh, Zach | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
11.03.2023 | Y-B | Fathi, Sami | D2 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 12:14 | 11:9 | 11:7 | ZZ-Lancy IV | 5:5 | |
Y-C | Dedhia, Siddh | D1 | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:8 | ||||||
Y-A | Dedhia, Siddh | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | |||||
11.03.2023 | X-A | Mounzer, Sajed | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | Silver Star III | 7:3 | |||
X-B | Madi, Adam | D1 | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 14:12 | ||||||
X-C | Grieder, Alexis | D1 | 3:2 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 12:10 | 11:9 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.11.2022 | Doppel | Nicolet, Jean-Daniel | D1 |
Thevenon, Florian
Gassman, Noé |
D3
D2 |
3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 1:9 | |||
24.11.2022 | Doppel | Scoriot, Jérémy | D1 |
Brunelle, Frederic
Tigaroi, Florin-Vasile |
D2
D2 |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 10:12 | 4:6 | ||||
4ème ligue Hommes Gr.2 relegation Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
27.04.2023 | Doppel | Greber, Flavien | D5 |
Burnier, Bénédict
Sahakyan, Hrant |
D3
D2 |
3:2 | 11:6 | 4:11 | 11:13 | 11:3 | 12:10 | 6:4 | ||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
10.12.2022 | Doppel | Hasler, Hanaé | D1 |
Garazi, Antoine
Santomauro, Nathan |
D3
D1 |
3:2 | 11:9 | 5:11 | 11:4 | 4:11 | 11:6 | 3:7 | ||
10.12.2022 | Doppel | Tournier, Félicien | D1 |
Hebler, Arto
Rodas-Bedia, Lucas |
D1
D2 |
0:3 | 3:11 | 8:11 | 4:11 | 1:9 | ||||
10.12.2022 | Doppel | Hasler, Hanaé | D1 |
Giezendanner, Maéva
Marchi, Livia |
D2
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 18:16 | 2:8 | ||||
11.03.2023 | Doppel | Hasler, Hanaé | D1 |
Plotton, Dorian
Arieh, Zach |
D1
D2 |
3:2 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 6:4 | ||
11.03.2023 | Doppel | Hasler, Hanaé | D1 |
Dedhia, Siddh
Raimbaud, Timéo |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:1 | 5:5 | ||||
11.03.2023 | Doppel | Hasler, Hanaé | D1 |
Mounzer, Sajed
Madi, Adam |
D1
D1 |
3:1 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | 7:3 |