Spielerportrait
Scoriot, Jérémy
Verein | Bernex (10001) |
Lizenz-Nr. | 116047 |
Serie | O40 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 20.09.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Bernex
Spiellokal 1 : Ecole Robert-Hainard Chemin de Saule 120, 1233 Bernex |
|
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | X-A | Manco, Mike | D3 | 2:3 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | Carouge VII | 6:4 | |
X-B | Lutz, Viviane | D1 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
X-C | Lagger, Sam | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
28.09.2023 | A-X | Nastase, Marius | D1 | 0:3 | 11:13 | 13:15 | 8:11 | Meyrin VII | 6:4 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Bovigny, Matthieu | D1 | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
12.10.2023 | X-A | Vuadens, Vincent | D2 | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | Versoix V | 2:8 | |
X-B | Bouyer, Christophe | D1 | 3:2 | 2:11 | 11:5 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | ||||
X-C | Morel, Thierry | D2 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
19.10.2023 | A-X | Audeoud, Matthias | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | UGS-Chênois VII | 2:8 | |||
A-Z | Frey, François | D2 | 1:3 | 6:11 | 2:11 | 11:7 | 6:11 | |||||
A-Y | Reymond, Alain Nicolas | D2 | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 11:4 | 7:11 | ||||
02.11.2023 | X-A | Generowicz, Jacek | D3 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 3:11 | Châtelaine V | 1:9 | |||
X-B | Besse, Axel | D3 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
X-C | Semaan, Thierry | D4 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | |||||
16.11.2023 | B-Y | Lutz, Viviane | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | Carouge VII | 5:5 | |
B-X | Rossignol, Alexandre | D3 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
B-Z | Manco, Mike | D3 | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:4 | 11:8 | |||||
23.11.2023 | Y-B | Nastase, Marius | D1 | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | 11:8 | Meyrin VII | 8:2 | |
Y-C | Martinengo, Paolo | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | ||||||
Y-A | Bovigny, Matthieu | D1 | 2:3 | 11:5 | 4:11 | 11:7 | 5:11 | 4:11 | ||||
30.11.2023 | B-Y | Bovin, Jakob | D2 | 2:3 | 11:4 | 4:11 | 11:4 | 6:11 | 8:11 | Versoix V | 3:7 | |
B-X | James, Laurent | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Morel, Thierry | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | |||||
07.12.2023 | X-A | Gottmeier, Yan | D3 | 1:3 | 7:11 | 4:11 | 11:7 | 2:11 | UGS-Chênois VII | 0:10 | ||
X-B | Frey, François | D2 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Audeoud, Matthias | D2 | 1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:8 | 2:11 | |||||
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.01.2024 | X-A | Finger, Matthias | D2 | 1:3 | 11:4 | 10:12 | 7:11 | 3:11 | Carouge VI | 4:6 | ||
X-B | Geiser, Arthur | D2 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 10:12 | ||||||
X-C | Santomauro, Nathan | D2 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
25.01.2024 | A-X | Cadet, Antoine | D1 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | Rapid-Genève III | 7:3 | |||
A-Z | Do, Fabrice | D2 | 3:2 | 4:11 | 11:4 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | ||||
A-Y | Nouga, Laure | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | ||||||
08.02.2024 | X-A | Darbellay, Pablo | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 14:12 | 11:5 | UGS-Chênois IX | 8:2 | ||
X-B | Matousek, Yann | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 13:11 | |||||
X-C | Calabrese, Enrico | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | |||||
15.02.2024 | A-X | Guillot, Laurent | D3 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | Silver Star VI | 5:5 | ||
A-Z | Baball, Balliram | D2 | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | |||||
A-Y | Mansurov, Chyngyz | D2 | 3:1 | 11:4 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | |||||
29.02.2024 | X-A | Freymond, Claude | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | Onex IV | 5:5 | ||
X-B | Vulliez, Vincent | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 1:11 | 11:9 | 11:7 | ||||
X-C | Teixeira, Joaquim | D4 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
07.03.2024 | A-X | Finger, Matthias | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | Carouge VI | 8:2 | ||
A-Z | Sastre, Patrick | D1 | 3:0 | 14:12 | 11:4 | 11:6 | ||||||
A-Y | Araujo, Roberto | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | |||||
13.03.2024 | X-A | Lesquereux, Nicolas | D1 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | Rapid-Genève III | 4:6 | |
X-B | Do, Fabrice | D2 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:4 | 8:11 | |||||
X-C | Cadet, Antoine | D1 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:6 | 12:14 | |||||
21.03.2024 | A-X | Legendre, Thibaud | D1 | 3:2 | 4:11 | 11:5 | 4:11 | 11:4 | 11:5 | UGS-Chênois IX | 4:6 | |
A-Z | Matousek, Yann | D1 | 3:2 | 11:3 | 9:11 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | ||||
A-Y | Paragot, Laurent | D1 | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:6 | ||||||
25.04.2024 | Y-B | Lemarié, Dominique | D2 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 3:11 | Silver Star VI | 6:4 | |||
Y-C | Guillot, Laurent | D3 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:8 | 3:11 | |||||
Y-A | Aydogan, Zeynep Bahar | D1 | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | |||||
02.05.2024 | A-X | Freymond, Claude | D1 | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | Onex IV | 4:6 | ||
A-Z | Syridis, Alexandre | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Teixeira, Joaquim | D4 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 12:10 | 9:11 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.09.2023 | Doppel | Nicolet, Jean-Daniel | D1 |
Nastase, Marius
Bovigny, Matthieu |
D1
D1 |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | 6:4 | ||||
12.10.2023 | Doppel | Nicolet, Jean-Daniel | D1 |
Vuadens, Vincent
Bouyer, Christophe |
D2
D1 |
1:3 | 11:5 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | 2:8 | |||
02.11.2023 | Doppel | Greber, Flavien | D5 |
Generowicz, Jacek
Besse, Axel |
D3
D3 |
1:3 | 12:14 | 7:11 | 11:3 | 6:11 | 1:9 | |||
16.11.2023 | Doppel | Nicolet, Jean-Daniel | D1 |
Lutz, Viviane
Manco, Mike |
D1
D3 |
2:3 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | 5:5 | ||
23.11.2023 | Doppel | Greber, Flavien | D5 |
Bovigny, Matthieu
Nastase, Marius |
D1
D1 |
3:1 | 11:5 | 11:3 | 16:18 | 11:7 | 8:2 | |||
30.11.2023 | Doppel | Nicolet, Jean-Daniel | D1 |
James, Laurent
Bovin, Jakob |
D2
D2 |
1:3 | 10:12 | 3:11 | 11:6 | 8:11 | 3:7 | |||
07.12.2023 | Doppel | Nicolet, Jean-Daniel | D1 |
Gottmeier, Yan
Frey, François |
D3
D2 |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.01.2024 | Doppel | Greber, Flavien | D5 |
Geiser, Arthur
Santomauro, Nathan |
D2
D2 |
3:2 | 14:16 | 12:10 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 4:6 | ||
08.02.2024 | Doppel | Nicolet, Jean-Daniel | D1 |
Matousek, Yann
Calabrese, Enrico |
D1
D1 |
1:3 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 8:2 | |||
15.02.2024 | Doppel | Nicolet, Jean-Daniel | D1 |
Guillot, Laurent
Baball, Balliram |
D3
D2 |
0:3 | 5:11 | 1:11 | 2:11 | 5:5 | ||||
29.02.2024 | Doppel | Greber, Flavien | D5 |
Freymond, Claude
Teixeira, Joaquim |
D1
D4 |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | 5:5 | ||||
13.03.2024 | Doppel | Nicolet, Jean-Daniel | D1 |
Lesquereux, Nicolas
Cadet, Antoine |
D1
D1 |
2:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 15:13 | 6:11 | 4:6 | ||
21.03.2024 | Doppel | Nicolet, Jean-Daniel | D1 |
Legendre, Thibaud
Matousek, Yann |
D1
D1 |
2:3 | 11:8 | 4:11 | 11:6 | 3:11 | 7:11 | 4:6 | ||
02.05.2024 | Doppel | Nicolet, Jean-Daniel | D1 |
Teixeira, Joaquim
Syridis, Alexandre |
D4
D1 |
0:3 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | 4:6 |