Ergebnishistorie freigeschaltet

NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2018/19
6. Liga Herren Gruppe 2
Spieler-Rangliste (VR)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Top-Bilanzen

     
Top Name, Vorname Mannschaft gesamt +/-
1 Lutz, Benjamin Breitenbach II   14:1 +13
2 Banz, Rolf Möhlin III   11:1 +10
3 Schnider, Rudolf Breitenbach II   13:5 +8
4 Schmid, Richard Möhlin III   11:4 +7
5 Dogköz, Ilyan Breitenbach II   8:1 +7
6 Marti, Robert Münchenstein-City V   6:0 +6
7 Kellerhals, Raphael Victoria Bottmingen II   11:6 +5
8 Schmid, Doris Möhlin III   10:5 +5
  Jeger, Astrid Möhlin III   10:5 +5
10 Broj, Sebastian Basel VIII   9:4 +5
11 Gabathuler, Stefan Victoria Bottmingen II   8:3 +5
12 Breiter, Tobias Gelterkinden IV   7:2 +5
13 Gawron, Fabian Frick VI   11:7 +4
14 Hüfner, Manfred Gelterkinden IV   5:1 +4
15 Teitge, Ronny Münchenstein-City V   10:7 +3
16 Hämmerli, André Basel VIII   5:2 +3
17 Luginbühl, Jürg Waldenburg III   10:8 +2
18 Feind, Rafael Münchenstein-City V   8:6 +2
19 Grüning, Andreas Waldenburg III   11:10 +1
20 Tulej, Marek Basel VIII   2:1 +1
21 Sartori, Marco Frick VI   9:9 0
22 Rotzler, Hans Möhlin III   3:3 0
23 Gass, Martina Münchenstein-City V   8:9 -1
24 Hartmann, Simon Basel VIII   2:3 -1
25 Schreiber, Pia Basel VIII   4:6 -2
26 Kemmetmüller, Stefan Basel VIII   3:5 -2
  Santana, Mariana Basel VIII   3:5 -2
28 Kaufmann, Alex Victoria Bottmingen II   2:4 -2
29 Hasler, Timon Gelterkinden IV   0:3 -3
30 Drechsel, Carl Victoria Bottmingen II   5:9 -4
31 Buess, Jonathan Gelterkinden IV   1:5 -4
32 Auer, Manuel Breitenbach II   2:7 -5
33 Akcasayar, Timur Waldenburg III   6:12 -6
34 Tomlinson, Brandon Münchenstein-City V   0:6 -6
  Sandor, Matz Victoria Bottmingen II   0:6 -6
  Schönbeck, Jakub Gelterkinden IV   0:6 -6
37 Honegger, Mark Gelterkinden IV   1:8 -7
38 Bondi, Luca Breitenbach II   2:10 -8
39 Honegger, Michael Gelterkinden IV   6:15 -9
40 Capaul, Luca Frick VI   0:12 -12
41 Gomez, Jean-Marc Frick VI   0:15 -15