Ergebnishistorie freigeschaltet

OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
5. Liga Herren Gruppe 3
Bilanzübersicht (VR)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Steckborn-Homburg III

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
3.3 Derber, Sascha   D2   7 7   15:3
5.1 Schläpfer, Yannick   D3   1 1   2:1
3.2 Wolfer, Remo   D3   5 5   11:1
4.2 Frei, Tim   D2   1 1   3:0
3.1 Iffland, Horst   C8   7 7   15:0
            "kampflos"-Einzel 0:3
            Einzel 46:8
  Derber, Sascha / Iffland, Horst       5   4:0
  Frei, Tim / Iffland, Horst       1   1:0
  Derber, Sascha / Wolfer, Remo       1   1:0
            Doppel 6:0
  gesamt 52:8

Schaffhausen

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
1.1 Keller, Philipp   C6   6 6   17:0
1.3 Bührer, Daniel   D2   3 3   7:2
2.3 Schelling, Manuel   D2   2 2   3:3
2.1 Werdenberg, Markus   D2   1 1   2:1
1.2 Stamm, Philipp   D2   6 6   9:8
            "kampflos"-Einzel 3:0
            Einzel 41:14
  Keller, Philipp / Stamm, Philipp       4   3:1
  Bührer, Daniel / Keller, Philipp       2   2:0
            Doppel 5:1
  gesamt 46:15

Embrach III

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
E Lüthi, Michel   D1   2 2   0:6
E Kaiser, Christian   D1   1 1   0:3
E Colat, Helena   D1   1 1   0:3
3.2 Tüscher, Patrick   D3   5 5   11:4
3.3 Schrepfer, Adrian   D2   5 5   11:4
V Hewage, Tamara   D4   4 4   10:2
            Einzel 32:22
  Schrepfer, Adrian / Tüscher, Patrick       3   1:2
  Hewage, Tamara / Schrepfer, Adrian       1   1:0
  Hewage, Tamara / Tüscher, Patrick       1   0:1
  Lüthi, Michel / Tüscher, Patrick       1   0:1
            Doppel 2:4
  gesamt 34:26

Weinfelden II

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
4.3 Fleury, André   D1   2 2   1:4
2.1 Wellinger, Rolf   D2   4 4   4:8
E Lanter, Bruno   D1   1 1   0:3
2.3 Jaisser, Jan   D3   1 1   0:3
E Koltermann, Niklas   D1   1 1   0:3
3.2 Bernold, Raffael   D1   1 1   0:3
3.1 Gebauer, Immanuel   D2   1 1   1:1
3.3 Roth, Yves   D1   1 1   2:1
2.2 Graf, Peter   D3   3 3   4:4
            "kampflos"-Einzel 3:0
            Einzel 15:30
  Graf, Peter / Wellinger, Rolf       2   0:2
  Koltermann, Niklas / Wellinger, Rolf       1   1:0
  Gebauer, Immanuel / Graf, Peter       1   1:0
  Fleury, André / Wellinger, Rolf       1   0:1
            Doppel 2:3
  gesamt 17:33

Winterthur V

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Ulrich, Harald   D2   6 4   3:9
S Tobler, Andreas   D1   4 4   4:8
S Klöpfel, Nico   D1   3 3   3:6
5.3 Schild, Yuriko   D2   5 4   5:7
V Scheidel, Bernd   D2   3 3   8:1
5.2 Nachtwey, Enrico   D4   0      
            Einzel 23:31
  Schild, Yuriko / Ulrich, Harald       4   1:3
  Scheidel, Bernd / Ulrich, Harald       2   1:1
            Doppel 2:4
  gesamt 25:35

Frauenfeld II

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
2.2 Stehrenberger, Jürg   D3   5 5   5:10
2.1 Colak, Marko   D4   2 2   3:0
E Surber, Sandro   D2   2 2   0:3
S Steinmann, Fritz   D1   5 5   1:14
2.3 Van Kilsdonk, Kai   D2   6 6   8:7
            "kampflos"-Einzel 0:3
            Einzel 17:37
  Stehrenberger, Jürg / Steinmann, Fritz       2   0:2
  Stehrenberger, Jürg / Van Kilsdonk, Kai       2   0:2
  Colak, Marko / Van Kilsdonk, Kai       1   1:0
  Surber, Sandro / Van Kilsdonk, Kai       1   0:1
            Doppel 1:5
  gesamt 18:42

Imperial Winterthur II

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
2.3 Beck, Martin   D2   4 4   3:9
E Lekkas, Georgios   D2   2 2   1:5
3.3 Meister, Anton   D1   2 2   0:6
2.1 Meloni, Aldo   D3   3 3   2:7
E Clalüna, Arnold   D1   1 1   0:3
4.2 Stylianou, Silvan   D1   2 2   1:5
2.2 Zäch, Emanuel   D2   1 1   0:3
            Einzel 7:38
  Beck, Martin / Meloni, Aldo       2   1:1
  Beck, Martin / Stylianou, Silvan       2   1:1
  Lekkas, Georgios / Meister, Anton       1   0:1
            Doppel 2:3
  gesamt 9:41

Kreuzlingen II

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
2.3 Dietsche, Karl   D3   2 2    
2.2 Pelka, Anna   D3   2 2    
2.1 Lüchinger, Markus   D4   2 2    
            Einzel 0:0
            Doppel 0:0
  gesamt 0:0