Ergebnishistorie freigeschaltet

OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
4. Liga Herren Gruppe 3
Bilanzübersicht (PR)

Spielsystem

STT-Matchsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Captain und Spiellokale

Bassersdorf II

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
V Beyeler, Guido   C8   0      
S Truong Dinh, Hung   D4   3 3   2:7
S Trawi, Naim   D5   4 4   9:3
2.3 Nguyen, Quang Huy   C6   4 4   11:1
2.2 Nagrath, Anirudha   C6   0      
            "kampflos"-Einzel 0:3
            Einzel 22:14
  Nguyen, Quang Huy / Trawi, Naim       3   1:2
  Nguyen, Quang Huy / Truong Dinh, Hung       1   1:0
            Doppel 2:2
  Total 24:16

Winterthur III

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
3.2 Sonderegger, Daniel   C6   3 3   6:3
E Stalder, Hugo   D4   1 1   3:0
3.3 Bindschädler, Pascal   C6   3 3   5:4
E Breser, Charles   C7   2 2   3:3
V Hódi, Beatrix   C10   0      
            Einzel 17:10
  Bindschädler, Pascal / Sonderegger, Daniel       3   3:0
            Doppel 3:0
  Total 20:10

Embrach II

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
2.2 Wille, Peer André   D5   3 3   7:2
2.3 Bigler, Marcel   D5   3 3   6:3
2.1 Schmid, Bruno   D5   3 3   5:4
            Einzel 18:9
  Bigler, Marcel / Wille, Peer André       3   2:1
            Doppel 2:1
  Total 20:10

Ettenhausen III

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
3.1 Meile, Stefan   C6   2 2   5:1
5.3 Nuck, Thomas   D3   1 1   2:1
3.2 Wolfer, Thomas   D5   1 1   2:1
3.3 Banko, Árpád   D4   2 2   2:4
            Einzel 11:7
  Banko, Árpád / Meile, Stefan       2   2:0
            Doppel 2:0
  Total 13:7

Diessenhofen

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
1.3 Müller, Ernst   D4   4 4   6:6
1.1 Staller, Jochi   D3   1 1   0:3
1.2 Lampert, Peter   D5   4 4   7:5
S Nägeli, Niklaus   D3   3 3   2:7
            Einzel 15:21
  Lampert, Peter / Nägeli, Niklaus       2   0:2
  Lampert, Peter / Müller, Ernst       1   1:0
  Müller, Ernst / Staller, Jochi       1   0:1
            Doppel 1:3
  Total 16:24

Kreuzlingen II

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
2.3 Eckhardt, Christoph   D3   3 3   1:7
2.1 Dietsche, Karl   D3   3 3   0:8
E Lüchinger, Markus   D3   2 2   4:2
2.2 Pelka, Anna   D3   1 1   0:2
            "kampflos"-Einzel 3:0
            Einzel 8:19
  Eckhardt, Christoph / Lüchinger, Markus       2   1:1
  Eckhardt, Christoph / Pelka, Anna       1   0:1
            Doppel 1:2
  Total 9:21

Imperial Winterthur

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
1.3 Persikau, Yury   D4   1 1   0:3
2.3 Zäch, Emanuel   D2   2 2   1:5
2.1 Tobler, Vreni   D3   1 1   0:3
1.1 Bächtold, Thomas   C6   3 3   7:2
1.2 Spielmann, Andreas   D4   1 1   0:3
E Stylianou, Silvan   D1   1 1   0:3
            Einzel 8:19
  Bächtold, Thomas / Spielmann, Andreas       1   0:1
  Bächtold, Thomas / Persikau, Yury       1   0:1
  Bächtold, Thomas / Zäch, Emanuel       1   0:1
            Doppel 0:3
  Total 8:22