Ergebnishistorie freigeschaltet

OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
1. Liga O50 Gruppe 1
Bilanzübersicht

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Zürich-Affoltern

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Hillmann, Matthias   B14   3 3   9:0
1.1 Nemes, Olga   A18   0      
S Stefanovic, Goran   B13   2 2   5:0
1.3 Norden, Jens   A16   4 4   11:0
1.2 Matuschek, Nicolai   A16   3 3   8:0
            "kampflos"-Einzel 3:0
            Einzel 36:0
  Matuschek, Nicolai / Norden, Jens       2   2:0
  Hillmann, Matthias / Norden, Jens       1   1:0
  Hillmann, Matthias / Stefanovic, Goran       1   1:0
            Doppel 4:0
  gesamt 40:0

Wädenswil

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
1.3 Blatter, Thomas   B11   0      
S Schanz, Martin   B11   2 2   5:1
S De Conto, Fabio   C9   3 3   9:0
1.2 Ott, Daniel   B15   3 3   9:0
1.1 Gentile, Giovanni   A16   0      
S Meyer, Gregor   C10   4 4   12:0
            Einzel 35:1
  De Conto, Fabio / Meyer, Gregor       3   3:0
  Meyer, Gregor / Ott, Daniel       1   1:0
            Doppel 4:0
  gesamt 39:1

Gossau St.Gallen

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Inauen, Marcel   D3   2 2   3:3
1.1 Praudisch, Markus   C9   2 2   6:0
1.2 Roth, Dieter   C6   4 4   8:4
1.3 Praudisch, Walter   D4   3 3   3:6
S Baumgartner, Werner   D3   1 1   0:3
            Einzel 20:16
  Praudisch, Markus / Roth, Dieter       2   2:0
  Praudisch, Walter / Roth, Dieter       2   1:1
            Doppel 3:1
  gesamt 23:17

Affoltern A/A

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Schümatschek, Franz   D3   2 2   4:2
1.3 Wohlwend, Willi   D3   2 2   1:5
1.2 Tondorf, Jürgen   D4   5 5   8:7
S Holzinger, Silke   D3   1 1   0:3
1.1 Raschle, Daniel   D5   5 5   7:8
            Einzel 20:25
  Raschle, Daniel / Tondorf, Jürgen       4   2:2
  Tondorf, Jürgen / Wohlwend, Willi       1   0:1
            Doppel 2:3
  gesamt 22:28

Pinguin Zuerich

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
1.2 Gempeler, Hans-Ulrich   D4   0      
1.1 Moser, Herbert   C9   3 3   1:8
S Albicker, Leo   D2   3 3   0:9
1.3 Gabriel, Markus   C6   3 3   2:7
            Einzel 3:24
  Gabriel, Markus / Moser, Herbert       3   0:3
            Doppel 0:3
  gesamt 3:27

Bassersdorf

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
1.2 Beyeler, Guido   C10   0      
1.3 Eberhardt, Jürgen Andreas   C8   1 1   3:0
S Suter, Martin   D4   3 3   1:8
1.1 Dinkelacker, Reto   C10   1 1   3:0
S Uhr, Richard   D2   5 5   1:14
S Thut, André   D3   4 4   1:11
            "kampflos"-Einzel 0:3
            Einzel 9:36
  Thut, André / Uhr, Richard       3   0:3
  Dinkelacker, Reto / Uhr, Richard       1   1:0
  Suter, Martin / Thut, André       1   0:1
            Doppel 1:4
  gesamt 10:40

Embrach

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Gründken, Peter   D5   1 1   1:2
1.1 Frei, Martin   C8   0      
1.3 Hewage, Tamara   D5   2 2   0:6
S Meyer, Peter   D1   3 3   0:9
1.2 Schmid, Bruno   D5   3 3   2:7
            Einzel 3:24
  Hewage, Tamara / Schmid, Bruno       2   0:2
  Gründken, Peter / Schmid, Bruno       1   0:1
            Doppel 0:3
  gesamt 3:27