Ergebnishistorie freigeschaltet

NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
5. Liga Herren Gruppe 4
Bilanzübersicht (VR)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Baden-Wettingen IV

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Brose, Detlef   D1   4 4   11:1
4.3 Walz, Stephan   D2   3 3   7:2
E Christiansen, Hans   D2   2 2   2:4
4.2 Beck, Heinz-Peter   D4   0      
4.1 Luginbühl, Charly   C7   3 3   9:0
            Einzel 29:7
            Doppel 0:0
  gesamt 29:7

Zofingen III

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Rölli, Daniel   D3   3 3   7:2
5.1 Schürch, Willi   D2   2 2   0:6
3.3 Zeppenfeld, Tobias   D4   0      
3.1 Kückens, Marvin   D3   4 4   8:4
3.2 Schmiedhofer, Christian   D4   3 3   8:1
            Einzel 23:13
            Doppel 0:0
  gesamt 23:13

Lenzburg V

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
E Flöer, Brigitte   D1   1 1   0:3
5.1 Zobrist, Stefan   D3   3 3   3:6
5.3 Frey, Sascha   D3   4 4   10:2
E Geissberger, Corinne   D2   2 2   3:3
5.2 Frecker, Mark   D3   2 2   5:1
            Einzel 21:15
            Doppel 0:0
  gesamt 21:15

Niedergösgen II

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
2.1 Von Arx, Bernhard   D2   1 1   1:2
S Schürch, Harald   D2   4 4   6:6
V Rickenbacher, Adrian   D5   3 3   9:0
2.2 Wittmer, Bruno   D2   4 4   3:9
            Einzel 19:17
            Doppel 0:0
  gesamt 19:17

Brugg V

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Tenger, Marco   D1   3 3   1:8
5.2 Friedli, Jürg   D2   3 3   5:4
5.1 Bubak, Miroslaw   D2   4 4   9:3
5.3 Schaub, Sven   D1   2 2   1:5
            Einzel 16:20
            Doppel 0:0
  gesamt 16:20

Wohlen II

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
2.1 Stutz, Beat   D4   3 3   3:6
2.2 Müller, Roland   D3   4 4   7:5
2.3 Glanzmann, Ernst   D1   4 4   2:10
3.1 Bunijevac, Bojan   D1   1 1   1:2
            Einzel 13:23
            Doppel 0:0
  gesamt 13:23

Mellingen II

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
2.1 Ueltschi, Stefan   D3   2 2   2:4
2.3 Buck, Lukas   D2   4 4   4:8
S Rüegg, Rolf   D2   4 4   3:9
2.2 Ziegler, Kurt   D2   2 2   3:3
            Einzel 12:24
            Doppel 0:0
  gesamt 12:24

Winznau II

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
2.1 Stebler, Saskia   D2   4 4   4:8
2.3 Thach Ngoc, Nam   D2   4 4   3:9
2.2 Herrsche, Roland   D2   4 4   4:8
            Einzel 11:25
            Doppel 0:0
  gesamt 11:25