Ergebnishistorie freigeschaltet

AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2020/21
3ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2
Bilanzübersicht

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Forward-Morges IV

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Sabalette, Thierry   C7   3 3   6:3
4.2 Roosli, Christophe   C7   3 3   8:1
4.1 Bouvier, Christophe   C7   6 6   13:5
E Sannicandro, Patrice   D4   1 1   0:3
4.3 Laffely, Jean-Daniel   D5   5 5   7:8
            Einzel 34:20
  Bouvier, Christophe / Sabalette, Thierry       2   2:0
  Bouvier, Christophe / Roosli, Christophe       2   2:0
  Laffely, Jean-Daniel / Sabalette, Thierry       1   1:0
  Bouvier, Christophe / Laffely, Jean-Daniel       1   0:1
            Doppel 5:1
  gesamt 39:21

Eysins

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
1.2 Bonnefoi, Ludovic   C6   3 3   3:6
2.3 Kotliarov, Vladimir   C6   1 1   1:2
1.3 Lambelet, Patrice   C7   1 1   3:0
S Gusman, Patrick   D5   6 6   10:8
S Grémy, Jérôme   D5   5 5   8:7
S Henin, Valentin   D5   5 5   10:5
1.1 Agnus, Dominique   C9   0      
            Einzel 35:28
  Gusman, Patrick / Henin, Valentin       2   2:0
  Grémy, Jérôme / Henin, Valentin       2   0:2
  Bonnefoi, Ludovic / Grémy, Jérôme       1   1:0
  Bonnefoi, Ludovic / Lambelet, Patrice       1   1:0
  Bonnefoi, Ludovic / Gusman, Patrick       1   0:1
            Doppel 4:3
  gesamt 39:31

Yverdon II

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
2.1 Prof. Dr. Dr. Jotterand, Alain   C8   5 5   8:6
S Miningou, Deo Cephas   D5   5 5   7:8
2.2 Gomes, Diogo   C6   6 6   6:12
2.3 Bellino, Andrea   C8   5 5   10:5
            "kampflos"-Einzel 0:1
            Einzel 31:32
  Bellino, Andrea / Prof. Dr. Dr. Jotterand, Alain       2   1:1
  Gomes, Diogo / Miningou, Deo Cephas       2   1:1
  Miningou, Deo Cephas / Prof. Dr. Dr. Jotterand, Alain       2   1:1
  Bellino, Andrea / Gomes, Diogo       1   1:0
            Doppel 4:3
  gesamt 35:35

Gland

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
E Perpétua, Adriano   D4   2 2   0:6
E Marcaillou, Fabien   D4   2 2   3:3
1.3 Noël, Loïc   C7   1 1   2:1
1.1 Blomet, Thomas   B13   3 3   9:0
1.2 Marsy, Lucas   B11   0      
S Suarez, Joakim   D5   4 4   9:3
            Einzel 23:13
  Blomet, Thomas / Suarez, Joakim       3   2:1
  Perpétua, Adriano / Suarez, Joakim       1   0:1
            Doppel 2:2
  gesamt 25:15

Lausanne IV

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
V Risse, Fanny   C8   6 6   7:11
4.3 Tyack, Stephan   D5   4 4   4:8
S Karlen, Noah   D4   3 3   4:5
4.2 Krebs, David   C6   5 5   10:5
            Einzel 25:29
  Karlen, Noah / Risse, Fanny       3   1:2
  Krebs, David / Risse, Fanny       2   0:2
  Krebs, David / Tyack, Stephan       1   0:1
            Doppel 1:5
  gesamt 26:34

Crissier III

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
5.3 Matthey, Cédric   D5   1 1   0:3
3.1 Frei, Lionel   C7   3 3   3:6
3.3 de Groot, Pierre   D5   4 4   2:9
S Isenrich, Samuel   D3   4 4   3:9
3.2 Stankovic, Marko   D5   3 3   4:5
S Levavasseur, Anthony   D4   3 3   1:8
            "kampflos"-Einzel 1:0
            Einzel 14:40
  Isenrich, Samuel / Levavasseur, Anthony       2   1:1
  Isenrich, Samuel / Stankovic, Marko       2   0:2
  Stankovic, Marko / de Groot, Pierre       1   1:0
  Levavasseur, Anthony / de Groot, Pierre       1   0:1
            Doppel 2:4
  gesamt 16:44