Ergebnishistorie freigeschaltet

ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2021/22
4ème ligue phase 1
Bilanzübersicht

Spielsystem

STT-Matchsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Captain und Spiellokale

La Chaux-de-Fonds VI

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
S Gil Rodrigues, Mickel   D1   6 6   12:5
S Frascotti, Dylan   D1   6 6   14:3
S Ferrari, Many   D1   4 4   8:4
6.1 Hivert, David   D3   2 1   3:0
6.2 Panza, Tessa   D3   3 3   7:1
V Magnin, François   D3   1 1   3:0
            "kampflos"-Einzel 3:0
            Einzel 50:13
  Ferrari, Many / Frascotti, Dylan       2   2:0
  Ferrari, Many / Gil Rodrigues, Mickel       2   2:0
  Frascotti, Dylan / Panza, Tessa       1   1:0
  Frascotti, Dylan / Hivert, David       1   1:0
  Hivert, David / Panza, Tessa       1   0:1
            Doppel 6:1
  Total 56:14

Omega V

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
5.2 Marti, Claire   D2   7 5   11:3
S Sansonnens, Rémy   D2   3 3   6:3
5.3 Marti, Mickael   D1   5 5   6:8
5.1 Marti, Alain   D3   7 7   20:0
            "kampflos"-Einzel 3:3
            Einzel 46:17
  Marti, Alain / Marti, Claire       6   6:0
  Marti, Alain / Marti, Mickael       1   1:0
            Doppel 7:0
  Total 53:17

Nugerol-Le Landeron III

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
S Kilchenmann, Adeline   D1   2 2   5:1
S Blant, Emile   D1   3 3   0:9
3.2 Schild, Frédéric   C8   2 2   6:0
S Degol, Nicole   D1   4 4   3:9
3.1 Ferati, Rachel   D1   5 5   14:1
3.3 Schild, Victor   D1   2 2   6:0
            "kampflos"-Einzel 0:9
            Einzel 34:29
  Ferati, Rachel / Kilchenmann, Adeline       2   2:0
  Degol, Nicole / Ferati, Rachel       2   0:2
  Degol, Nicole / Schild, Frédéric       1   1:0
  Schild, Frédéric / Schild, Victor       1   1:0
  Blant, Emile / Degol, Nicole       1   0:1
            Doppel 4:3
  Total 38:32

Porrentruy III

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
3.1 Huguelet, Julien   D1   6 6   9:8
3.2 Froidevaux, Martin   D2   7 7   13:7
3.3 Gschwind, Thibaut   D1   7 7   8:12
            "kampflos"-Einzel 3:3
            Einzel 33:30
  Froidevaux, Martin / Gschwind, Thibaut       5   2:3
  Froidevaux, Martin / Huguelet, Julien       1   1:0
  Gschwind, Thibaut / Huguelet, Julien       1   0:1
            Doppel 3:4
  Total 36:34

Omega IV

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
4.2 Monnier, Eve   D1   2 2   0:6
S Colamartino, Mauro   D1   4 4   1:9
4.1 Kilchenmann, Paul-André   D3   5 5   11:3
S Blösch, Markus   D1   5 5   8:6
4.3 Studer, Rolf   D1   5 5   5:8
            "kampflos"-Einzel 6:0
            Einzel 31:32
  Blösch, Markus / Kilchenmann, Paul-André       2   2:0
  Colamartino, Mauro / Studer, Rolf       2   0:2
  Kilchenmann, Paul-André / Studer, Rolf       1   1:0
  Blösch, Markus / Studer, Rolf       1   0:1
  Monnier, Eve / Studer, Rolf       1   0:1
            Doppel 3:4
  Total 34:36

Cernier III

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
3.3 Rossier, Matthieu   D1   3 3   0:9
S Rossier, Yves-Alain   D1   7 7   8:12
3.1 Thomann, Pierre   D2   4 4   6:5
3.2 Augsburger, Andre   D1   7 7   6:14
            "kampflos"-Einzel 3:0
            Einzel 23:40
  Rossier, Yves-Alain / Thomann, Pierre       2   2:0
  Augsburger, Andre / Thomann, Pierre       2   0:2
  Augsburger, Andre / Rossier, Matthieu       1   1:0
  Augsburger, Andre / Rossier, Yves-Alain       1   0:1
  Rossier, Matthieu / Rossier, Yves-Alain       1   0:1
            Doppel 3:4
  Total 26:44

Tramelan V

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
S Nussbaumer, Kilian   D1   2 2   0:6
S Schneider, Théo   D1   6 6   4:13
V Boegli, Denis   D3   1 1   2:0
5.2 Nussbaumer, Marc   D1   6 6   4:14
V Nussbaumer, Antoine   D1   5 5   9:5
            "kampflos"-Einzel 3:3
            Einzel 22:41
  Nussbaumer, Antoine / Nussbaumer, Marc       4   0:4
  Nussbaumer, Kilian / Nussbaumer, Marc       2   0:2
  Boegli, Denis / Nussbaumer, Antoine       1   1:0
            Doppel 1:6
  Total 23:47

La Chaux-de-Fonds VII

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
7.3 Roth, Billy   D1   0      
S Seewer, Olivier   D1   5 5   1:14
7.1 Bersot, Pierrick   D2   2 2   4:2
S Rochat, Yoan   D1   3 3   3:6
7.2 Cambra Rodriguez, Adrien   D1   5 5   3:12
S Rapoula, Loris   D1   5 5   2:13
            "kampflos"-Einzel 0:3
            Einzel 13:50
  Rapoula, Loris / Rochat, Yoan       3   0:3
  Cambra Rodriguez, Adrien / Rapoula, Loris       2   0:2
  Bersot, Pierrick / Cambra Rodriguez, Adrien       1   1:0
  Cambra Rodriguez, Adrien / Seewer, Olivier       1   0:1
            Doppel 1:6
  Total 14:56