Ergebnishistorie freigeschaltet

ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2019/20
4ème ligue phase 1 groupe 1
Bilanzübersicht

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Tramelan IV

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
V Boegli, Denis   D3   5 5   12:2
S Martin, Alix   D2   3 3   6:2
V Nicolet, Sébastien   D2   2 2   5:1
4.3 Meyrat, Christophe   D2   4 4   7:4
            "kampflos"-Einzel 3:3
            Einzel 33:12
  Boegli, Denis / Meyrat, Christophe       4   3:1
  Boegli, Denis / Martin, Alix       1   1:0
            Doppel 4:1
  gesamt 37:13

Côte Peseux III

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
3.2 Berkani, Ilyass   D3   3 3   7:1
S Poudens, Franck   D1   4 4   4:7
S Degol, Nicole   D1   3 3   2:6
3.1 Blaser, Loris   D4   3 3   8:1
3.3 Yan, Loran   D2   1 1   3:0
            "kampflos"-Einzel 3:3
            Einzel 27:18
  Berkani, Ilyass / Blaser, Loris       2   1:1
  Blaser, Loris / Yan, Loran       1   1:0
  Berkani, Ilyass / Degol, Nicole       1   0:1
  Degol, Nicole / Poudens, Franck       1   0:1
            Doppel 2:3
  gesamt 29:21

La Chaux-de-Fonds VI

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
6.3 Mühlebach, Antoine   D2   4 4   7:5
V Panza, Tessa   D2   1 1   2:1
6.2 Mühlebach, Yves   D2   3 3   6:3
S Cambra, Santos   D2   3 3   6:3
6.1 Bersot, Pierrick   D3   1 1   2:1
E Pascoal De Campos, Robin   D1   2 2   2:4
            "kampflos"-Einzel 0:3
            Einzel 25:20
  Mühlebach, Antoine / Mühlebach, Yves       2   2:0
  Mühlebach, Antoine / Panza, Tessa       1   1:0
  Cambra, Santos / Pascoal De Campos, Robin       1   1:0
  Cambra, Santos / Mühlebach, Antoine       1   0:1
            Doppel 4:1
  gesamt 29:21

Nugerol-Le Landeron III

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Kilchenmann, Adeline   D1   4 4   3:9
S Culicigno, Domenico   D1   4 4   5:7
S Rais, Basile   D1   1 1   0:3
3.2 Dreyer, Cyril   D2   2 2   3:3
V Carminati, Julien   D5   0      
V Kaufmann, Robert   D2   0      
S Lesch, Torben   D4   4 4   12:0
            Einzel 23:22
  Kilchenmann, Adeline / Lesch, Torben       2   2:0
  Culicigno, Domenico / Dreyer, Cyril       1   1:0
  Culicigno, Domenico / Kilchenmann, Adeline       1   0:1
  Kilchenmann, Adeline / Rais, Basile       1   0:1
            Doppel 3:2
  gesamt 26:24

Cortaillod IV

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
4.1 Vaucher, Jean-François   D2   5 5   9:5
4.2 Kaenzig, Yanis   D1   5 5   2:12
4.3 Panzera, Livio   D1   5 5   2:12
            "kampflos"-Einzel 3:0
            Einzel 16:29
  Kaenzig, Yanis / Panzera, Livio       5   1:4
            Doppel 1:4
  gesamt 17:33

Omega VI

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
6.2 Maeder, Benjamin   D2   3 3   6:3
E Hiertzeler, Liam   D1   1 1   0:3
V Kipfer, Yann   D3   1 1   3:0
6.3 Charmillot, Matteo   D1   0      
S Pittini, Taro   D1   4 4   2:10
E Pittini, Yuki   D1   1 1   0:3
S Colamartino, Mauro   D1   3 3   0:9
S Fleury, Raian   D1   2 2   0:6
            Einzel 11:34
  Kipfer, Yann / Maeder, Benjamin       1   1:0
  Maeder, Benjamin / Pittini, Taro       1   0:1
  Colamartino, Mauro / Fleury, Raian       1   0:1
  Hiertzeler, Liam / Pittini, Taro       1   0:1
  Colamartino, Mauro / Maeder, Benjamin       1   0:1
            Doppel 1:4
  gesamt 12:38