Ergebnishistorie freigeschaltet

AGTT Championnat Genevois 2021/22
3ème ligue Hommes Gr.4 Phase A
Bilanzübersicht

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Carouge VI

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Marcelli, Raymond   D3   8 8   19:5
6.2 Balmat, Christian   D5   6 6   13:3
6.3 Delannoy, Christophe   D4   2 2   6:0
V Cano, Pedro   C6   1 1   2:1
E Bobin, Daniel   D2   1 1   0:3
S Pauli, Daniel   D3   6 6   7:11
S Hofer, Tomas   D3   3 3   8:1
            "kampflos"-Einzel 0:2
            Einzel 55:26
  Balmat, Christian / Marcelli, Raymond       2   2:0
  Hofer, Tomas / Marcelli, Raymond       2   2:0
  Delannoy, Christophe / Marcelli, Raymond       1   1:0
  Marcelli, Raymond / Pauli, Daniel       1   1:0
  Delannoy, Christophe / Pauli, Daniel       1   1:0
  Cano, Pedro / Pauli, Daniel       1   1:0
  Balmat, Christian / Hofer, Tomas       1   0:1
            Doppel 8:1
  gesamt 63:27

Onex II

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
2.1 Ducommun, Steve   D5   6 6   16:2
2.2 Bernardinelli, Yann   D3   6 6   9:9
2.3 Magaz, José-Fernando   D3   8 8   16:8
S Huang, Song   D2   6 6   7:11
            "kampflos"-Einzel 0:3
            Einzel 48:33
  Bernardinelli, Yann / Magaz, José-Fernando       4   2:2
  Ducommun, Steve / Magaz, José-Fernando       2   1:1
  Bernardinelli, Yann / Ducommun, Steve       2   1:1
  Huang, Song / Magaz, José-Fernando       1   1:0
            Doppel 5:4
  gesamt 53:37

UGS-Chênois VII

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
E Poiron, Philippe   D4   2 2   3:2
7.2 Audeoud, Matthias   D3   8 8   14:10
7.3 Gottmeier, Yan   D2   8 8   14:9
9.1 Häberlin, Christophe   D1   1 1   0:3
S Layani, Philippe   D2   4 4   3:9
7.1 Francescato, Pierre   D4   5 4   9:3
            "kampflos"-Einzel 2:0
            Einzel 45:36
  Francescato, Pierre / Gottmeier, Yan       3   0:3
  Audeoud, Matthias / Francescato, Pierre       2   1:1
  Audeoud, Matthias / Gottmeier, Yan       2   0:2
  Audeoud, Matthias / Poiron, Philippe       1   1:0
  Gottmeier, Yan / Poiron, Philippe       1   0:1
            Doppel 2:7
  gesamt 47:43

Grand-Saconnex

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
E Tigaroi, Florin-Vasile   D1   2 2   2:3
1.1 Langianese, Giuseppe   C6   0      
E Brunelle, Frederic   D1   2 2   2:4
E Herger, Angela   D1   1 1   0:3
1.3 Todic, Vitomir   D4   5 5   7:8
S Schaer, Alexandre   D3   7 7   11:9
1.2 Langianese, Matteo   D5   9 9   15:11
2.3 Todic, Vladimir   D2   1 1   1:2
            "kampflos"-Einzel 3:0
            Einzel 41:40
  Schaer, Alexandre / Todic, Vitomir       2   1:1
  Langianese, Matteo / Schaer, Alexandre       2   0:2
  Brunelle, Frederic / Langianese, Matteo       1   1:0
  Todic, Vitomir / Todic, Vladimir       1   1:0
  Langianese, Matteo / Todic, Vitomir       1   1:0
  Tigaroi, Florin-Vasile / Todic, Vitomir       1   1:0
  Schaer, Alexandre / Tigaroi, Florin-Vasile       1   0:1
            Doppel 5:4
  gesamt 46:44

Puplinge II

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Francis, Karim   D2   6 6   8:10
V Rochat, Mathias   D3   0      
E Droz, Guillaume   D1   1 1   0:3
2.1 Fischer, Christophe   D2   7 7   6:15
S Tirabosco, Michel   D2   7 7   3:18
2.3 Krahenbuhl, Arno   D4   6 6   12:6
            Einzel 29:52
  Krahenbuhl, Arno / Tirabosco, Michel       2   2:0
  Francis, Karim / Krahenbuhl, Arno       2   0:2
  Fischer, Christophe / Tirabosco, Michel       1   1:0
  Fischer, Christophe / Francis, Karim       1   1:0
  Fischer, Christophe / Krahenbuhl, Arno       1   1:0
  Droz, Guillaume / Krahenbuhl, Arno       1   0:1
  Francis, Karim / Tirabosco, Michel       1   0:1
            Doppel 5:4
  gesamt 34:56

Châtelaine V

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
V Buloz, Jeremy   D3   0      
S Décaillet, Cédric   D1   7 7   0:21
E Baeriswyl, Léane   D2   1 1   0:3
S Delaval, Franck   D2   6 6   5:13
5.3 Saucy, Michel   D3   7 7   13:8
S Gatignon, Florian   D2   6 6   7:11
V Besse, Axel   D3   0      
            Einzel 25:56
  Delaval, Franck / Saucy, Michel       3   1:2
  Gatignon, Florian / Saucy, Michel       2   1:1
  Delaval, Franck / Gatignon, Florian       1   0:1
  Décaillet, Cédric / Saucy, Michel       1   0:1
  Décaillet, Cédric / Gatignon, Florian       1   0:1
  Delaval, Franck / Décaillet, Cédric       1   0:1
            Doppel 2:7
  gesamt 27:63