OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
3. Liga O40 Gruppe 1
Bilanzübersicht (RR)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Romanshorn II

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Schmollinger, Hannes   D4   5 5   9:6
2.3 Kurer, Michael   D4   5 5   10:5
2.1 Foletti, Remo   D5   4 4   10:2
2.2 Häseli, Andreas   D5   1 1   3:0
            Einzel 32:13
  Foletti, Remo / Kurer, Michael       3   3:0
  Kurer, Michael / Schmollinger, Hannes       1   0:1
  Foletti, Remo / Schmollinger, Hannes       1   0:1
            Doppel 3:2
  gesamt 35:15

Embrach

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
1.3 Schmid, Bruno   D5   2 2   4:2
E Bigler, Marcel   D4   1 1   2:1
S Wille, Peer André   D5   4 4   7:5
S Gründken, Peter   D5   3 3   5:4
E Hewage, Tamara   D5   1 1   1:2
1.1 Frei, Martin   C8   1 1   3:0
1.2 Salvisberg, Marcel   C7   0      
            Einzel 22:14
  Gründken, Peter / Wille, Peer André       2   2:0
  Frei, Martin / Gründken, Peter       1   1:0
  Schmid, Bruno / Wille, Peer André       1   0:1
            Doppel 3:1
  gesamt 25:15

Rorschach

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
1.3 Laubert, Rainer   D4   0      
1.2 Mörtel, Walter   D4   0      
S Waese, Christian   D4   2 2   5:1
S Kägi, Christof   D3   1 1   1:2
E Taubinger, Markus   D4   1 1   1:2
1.1 Schmid, Martin   C9   4 4   10:2
S Adler, Robert   D2   2 2   2:4
S Marcionetti, Renato   D1   2 2   0:6
            Einzel 19:17
  Schmid, Martin / Waese, Christian       2   2:0
  Adler, Robert / Schmid, Martin       1   0:1
  Kägi, Christof / Schmid, Martin       1   0:1
            Doppel 2:2
  gesamt 21:19

Winterthur II

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Bindschädler, Pascal   D4   3 3   5:4
V Klarer, Sandro   C9   0      
E Nachtwey, Enrico   D4   1 1   1:2
E Stalder, Hugo   D5   1 1   0:3
S Sonderegger, Daniel   C6   2 2   3:3
V Caspers, Sascha   C9   0      
S Weiss, Peter   D4   2 2   3:3
2.3 Pfaller, Michael Jun.   C7   0      
            Einzel 12:15
  Bindschädler, Pascal / Sonderegger, Daniel       1   1:0
  Bindschädler, Pascal / Weiss, Peter       1   0:1
  Bindschädler, Pascal / Stalder, Hugo       1   0:1
            Doppel 1:2
  gesamt 13:17

Gossau St.Gallen

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Baumgartner, Werner   D3   3 3   3:6
1.1 Praudisch, Markus   C9   0      
2.1 Praudisch, Walter   D4   1 1   0:3
1.2 Roth, Dieter   C6   4 4   10:2
1.3 Brunner, Daniel   C6   3 3   5:4
E Schmidt, Axel   D1   1 1   0:3
            Einzel 18:18
  Brunner, Daniel / Roth, Dieter       3   2:1
  Praudisch, Walter / Roth, Dieter       1   0:1
            Doppel 2:2
  gesamt 20:20

Wallenwil

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Schefer, Martin   D2   2 2   0:6
S Schmidt, Christian   D2   3 3   1:8
1.3 Hell, Robert   C7   2 2   4:2
1.2 Fritschi, Matthias   C10   1 1   3:0
S Subasic, Muhidin   D2   3 3   0:9
1.1 Müller, Patrick   B11   1 1   3:0
            Einzel 11:25
  Fritschi, Matthias / Müller, Patrick       1   1:0
  Hell, Robert / Schmidt, Christian       1   0:1
  Hell, Robert / Schefer, Martin       1   0:1
  Schmidt, Christian / Subasic, Muhidin       1   0:1
            Doppel 1:3
  gesamt 12:28

Diessenhofen

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Etzweiler, Franz   D1   2 2   0:6
1.1 Müller, Ernst   D4   1 1   1:2
1.3 Heierle, Urs   D5   0      
1.2 Lampert, Peter   C6   1 1   1:2
S Nägeli, Niklaus   D3   2 2   1:5
            Einzel 3:15
  Lampert, Peter / Nägeli, Niklaus       1   1:0
  Müller, Ernst / Nägeli, Niklaus       1   0:1
            Doppel 1:1
  gesamt 4:16