Ergebnishistorie freigeschaltet

AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2019/20
6ème ligue Hommes Groupe 9, Tours 3&4
Bilanzübersicht

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Romont-Villaz III

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
3.1 Mottet, Christophe   D2   5 5   11:4
E Pasquier, Cyril   D1   2 2   3:3
3.3 Nguyen, Duy Anh   D1   3 3   9:0
3.2 Roll, Paul   D3   5 5   12:3
            Einzel 35:10
  Mottet, Christophe / Roll, Paul       5   4:1
            Doppel 4:1
  gesamt 39:11

Marly

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Monney, Michel   D2   4 4   9:2
1.2 Weinberger, Sébastien   D3   3 3   6:2
1.1 Dorthe, Jean-Bernard   D4   4 4   7:4
1.3 Barras, Lionel   D2   4 4   8:4
            "kampflos"-Einzel 3:0
            Einzel 33:12
  Barras, Lionel / Dorthe, Jean-Bernard       2   2:0
  Barras, Lionel / Weinberger, Sébastien       2   1:1
  Dorthe, Jean-Bernard / Weinberger, Sébastien       1   1:0
            Doppel 4:1
  gesamt 37:13

Matran IV

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
4.3 Marchon, Henri   D2   2 2   1:2
S Jolissaint, Christophe   D1   3 3   0:6
4.1 Pasche, Tristan   D2   3 3   3:3
4.2 Witschard, Jean-Pierre   D1   1 1   3:0
S Jaquet, Patrick   D1   2 2   1:5
            "kampflos"-Einzel 0:3
            Einzel 8:19
  Jaquet, Patrick / Pasche, Tristan       1   1:0
  Jaquet, Patrick / Marchon, Henri       1   0:1
  Jolissaint, Christophe / Pasche, Tristan       1   0:1
            Doppel 1:2
  gesamt 9:21

Fribourg IX

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Jossen, Tomas   D1   3 3   6:3
V Meylan, Benjamin   D1   0      
S Müller, Emile   D1   3 3   4:5
S Guhl, David   D1   2 2   1:5
S Guhl, Daniel   D1   2 2   2:4
V Hayoz, Ethan   D1   0      
9.3 Virdis, Bryan   D1   2 2   1:5
            Einzel 14:22
  Jossen, Tomas / Müller, Emile       1   1:0
  Jossen, Tomas / Virdis, Bryan       1   0:1
  Guhl, Daniel / Guhl, David       1   0:1
  Guhl, David / Jossen, Tomas       1   0:1
            Doppel 1:3
  gesamt 15:25

Domdidier IV

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
E Sottaz, Pauline   D1   1 1   0:3
E Filliettaz, Nathan   D1   1 1   0:3
4.3 Heimann, Lisa   D1   4 4   1:11
S Lehmann, Jan   D1   3 3   1:8
4.2 Bugmann, Marvin   D1   2 2   2:4
S Wyss, Yann   D1   3 3   2:7
4.1 Michelot, Erwan   D2   1 1   3:0
            Einzel 9:36
  Lehmann, Jan / Wyss, Yann       2   0:2
  Lehmann, Jan / Michelot, Erwan       1   1:0
  Bugmann, Marvin / Filliettaz, Nathan       1   0:1
  Sottaz, Pauline / Wyss, Yann       1   0:1
            Doppel 1:4
  gesamt 10:40

Aigle

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
1.1 Herzog, Matthieu   D2   0      
1.3 Howald, John   D2   0      
1.2 Bacca, Marcel-Jacques   D2   0      
            Einzel 0:0
            Doppel 0:0
  gesamt 0:0