Ergebnishistorie freigeschaltet

ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2019/20
4ème ligue phase 2 groupe 1
Bilanzübersicht

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Tavannes

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
1.1 Affolter, Jean-Denis   D5   4 4   12:0
S Geiser, Joey   D1   1 1   1:2
S Engelmann, Sébastien   D2   3 3   6:3
1.3 Humair, Christian   D3   4 4   8:4
            Einzel 27:9
  Affolter, Jean-Denis / Engelmann, Sébastien       2   2:0
  Affolter, Jean-Denis / Geiser, Joey       1   1:0
  Affolter, Jean-Denis / Humair, Christian       1   0:1
            Doppel 3:1
  gesamt 30:10

Centre Portugais

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
1.2 Mendes, Jose   D3   4 4   5:3
1.1 Ferreira, Fernando   D4   4 4   6:2
1.3 Paulo, Fernando   D3   3 3   4:1
S Scribano, Massimo   D1   1 1   0:3
            "kampflos"-Einzel 3:0
            Einzel 18:9
  Ferreira, Fernando / Mendes, Jose       4   2:1
            Doppel 2:1
  gesamt 20:10

Porrentruy II

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
2.2 Thiébautgeorges, Olivier   D2   4 4   5:7
2.1 Piérard, Frédéric   D2   4 4   7:5
2.3 Gerber, Arthur   D4   4 4   11:1
            Einzel 23:13
  Gerber, Arthur / Thiébautgeorges, Olivier       3   3:0
  Gerber, Arthur / Piérard, Frédéric       1   1:0
            Doppel 4:0
  gesamt 27:13

La Chaux-de-Fonds VI

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
6.2 Mühlebach, Yves   D2   4 4   6:6
6.3 Mühlebach, Antoine   D2   3 3   3:6
7.3 Phosri, Koomsan   D1   1 1   2:1
6.1 Bersot, Pierrick   D3   1 1   0:3
S Cambra, Santos   D2   3 3   7:2
            Einzel 18:18
  Cambra, Santos / Mühlebach, Yves       2   1:1
  Cambra, Santos / Mühlebach, Antoine       1   1:0
  Mühlebach, Antoine / Mühlebach, Yves       1   0:1
            Doppel 2:2
  gesamt 20:20

Côte Peseux III

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Poudens, Franck   D1   1 1   1:2
3.1 Blaser, Loris   D4   2 2   6:0
3.2 Berkani, Ilyass   D3   2 2   4:2
3.3 Yan, Loran   D2   1 1   3:0
S Degol, Nicole   D1   2 2   1:5
            "kampflos"-Einzel 0:3
            Einzel 15:12
  Berkani, Ilyass / Blaser, Loris       1   1:0
  Berkani, Ilyass / Poudens, Franck       1   0:1
  Blaser, Loris / Yan, Loran       1   0:1
            Doppel 1:2
  gesamt 16:14

Tramelan IV

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Perche, Bruno   D2   4 4   8:3
5.2 Nussbaumer, Marc   D1   1 1   0:2
4.3 Meyrat, Christophe   D2   4 4   4:7
S Schneider, Théo   D1   3 3   3:6
            "kampflos"-Einzel 3:0
            Einzel 18:18
  Meyrat, Christophe / Perche, Bruno       4   1:3
            Doppel 1:3
  gesamt 19:21

Omega IV

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
4.2 Marti, Claire   D3   2 2   2:4
4.1 Marti, Alain   D3   4 4   5:7
4.3 Sansonnens, Rémy   D3   2 2   2:4
S Marti, Lauriane   D1   2 2   2:4
S Marti, Mickael   D1   2 2   2:4
            Einzel 13:23
  Marti, Alain / Sansonnens, Rémy       2   0:2
  Marti, Alain / Marti, Claire       1   1:0
  Marti, Alain / Marti, Lauriane       1   1:0
            Doppel 2:2
  gesamt 15:25

Coffrane III

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
3.2 Zefferino, Loris   D1   3 3   0:9
3.3 Gerber, Jean-Daniel   D1   4 4   1:11
3.1 Benguerel, Jacques   D1   4 4   2:10
            "kampflos"-Einzel 0:3
            Einzel 3:33
  Gerber, Jean-Daniel / Zefferino, Loris       2   0:2
  Benguerel, Jacques / Gerber, Jean-Daniel       2   0:2
            Doppel 0:4
  gesamt 3:37