Ergebnishistorie freigeschaltet

OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
6. Liga Herren Gruppe 1
Bilanzübersicht (gesamt)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Wolfhalden III

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
3.1 Altherr, Remo   D3   2 2   6:0
S Frey, Viktor   D1   3 3   4:5
3.3 Lochtenberg, Tobi   D4   2 2   6:0
3.2 Loher, Rico   D3   0      
S Liberatore, Mauro   D2   2 2   3:3
S Eisenring, Bruno   D2   1      
            Einzel 19:8
  Altherr, Remo / Eisenring, Bruno       1   1:0
  Altherr, Remo / Lochtenberg, Tobi       1   1:0
  Frey, Viktor / Lochtenberg, Tobi       1   1:0
            Doppel 3:0
  gesamt 22:8

Chur IX

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
9.3 Frei, Ruedi   D2   1 1   2:1
S Fässler, Jonas   D2   1 1   1:2
9.1 Hasenstab, Gerhard   D2   2 2   3:3
9.2 Kaholi, Patrick   D2   2 2   6:0
            Einzel 12:6
  Frei, Ruedi / Kaholi, Patrick       1   0:1
  Fässler, Jonas / Kaholi, Patrick       1   0:1
            Doppel 0:2
  gesamt 12:8

St. Gallen IX

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Carrascal Gallego, Laura   D1   1 1   0:3
9.3 Holenstein, Marta   D1   3 3   3:6
9.2 Mettler, Jakob   D2   3 3   5:4
9.1 Meyer, Bernhard   D3   3 2   5:1
            Einzel 13:14
  Holenstein, Marta / Meyer, Bernhard       2   1:1
  Mettler, Jakob / Meyer, Bernhard       1   1:0
            Doppel 2:1
  gesamt 15:15

Horn III

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
3.1 Franzelin, Kurt   D2   2 2   4:2
S Voirol, Silvan   D1   1 1   0:3
3.2 Eigenmann, Patrick   D2   1 1   3:0
3.3 Wagner, Urs   D2   2 2   5:1
            Einzel 12:6
  Eigenmann, Patrick / Wagner, Urs       1   1:0
  Franzelin, Kurt / Wagner, Urs       1   0:1
            Doppel 1:1
  gesamt 13:7

Oberriet IV

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
S Ramsperger, Ilija   D2   2 2   3:3
4.2 Riha, Manfred   D2   1 1   2:1
4.1 Zindel, David   D2   2 2   3:3
4.3 Widmer, Thomas   D1   2 2   3:3
S Koster, Casper   D1   2 2   2:4
            Einzel 13:14
  Ramsperger, Ilija / Zindel, David       1   1:0
  Koster, Casper / Ramsperger, Ilija       1   1:0
  Riha, Manfred / Zindel, David       1   0:1
            Doppel 2:1
  gesamt 15:15

Arbon II

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
2.1 Jakob, Alfred   D2   3 3   8:1
S Forster, René   D1   3 3   1:8
2.2 Weber, Markus   D1   2 2   3:3
2.3 Stöcklin, Felix   D1   1 1   0:3
            Einzel 12:15
  Jakob, Alfred / Weber, Markus       2   1:1
  Jakob, Alfred / Stöcklin, Felix       1   0:1
            Doppel 1:2
  gesamt 13:17

Rorschach III

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
3.3 Zahir, Sadiki   D2   4 4   6:6
3.1 Kägi, Christof   D3   0      
S Spichiger, Daniel   D1   4 4   0:12
S Imseng, Steven   D1   4 4   3:9
3.2 Adler, Robert   D2   0      
            Einzel 9:27
  Spichiger, Daniel / Zahir, Sadiki       3   1:2
  Imseng, Steven / Zahir, Sadiki       1   0:1
            Doppel 1:3
  gesamt 10:30