Ergebnishistorie freigeschaltet

OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
5. Liga Herren Gruppe 7
Bilanzübersicht (gesamt)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Wollerau II

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
2.1 Unruh, Andreas   C7   3 3   7:2
S Signer, Andreas   D3   3 3   7:2
S Kora, Karl   D3   4 4   6:6
2.2 Baumann, Daniel   D4   0      
2.3 Studer, Tobias   D3   2 2   2:4
            Einzel 22:14
  Signer, Andreas / Unruh, Andreas       2   1:1
  Kora, Karl / Signer, Andreas       1   1:0
  Kora, Karl / Unruh, Andreas       1   1:0
            Doppel 3:1
  gesamt 25:15

Wolfhausen II

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
2.3 Würmli, Kurt   D2   3 3   2:7
2.2 Bebie, Roman   D4   2 2   4:2
2.1 Kohlbacher, Peter   C6   3 3   9:0
4.3 Vollenweider, Sven   D2   1 1   1:2
            Einzel 16:11
  Bebie, Roman / Kohlbacher, Peter       1   1:0
  Bebie, Roman / Würmli, Kurt       1   1:0
  Kohlbacher, Peter / Würmli, Kurt       1   0:1
            Doppel 2:1
  gesamt 18:12

Wetzikon IX

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
E Burri, Yanik   D2   1 1   0:3
9.2 Maffeis, Valerio   D2   1 1   0:3
9.3 Landolt, Marc   D3   2 2   4:2
9.1 Garcia, Sebastian   D2   3 3   8:1
E Hochreutener, Elias   D2   1 1   2:1
E Huber, Angelina   D1   1 1   0:3
            Einzel 14:13
  Garcia, Sebastian / Landolt, Marc       2   2:0
  Garcia, Sebastian / Hochreutener, Elias       1   1:0
            Doppel 3:0
  gesamt 17:13

Rapperswil-Jona VII

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
7.1 Schmidek, Stefan   D4   1 1   2:0
7.2 Roth, Jonas   D3   3 3   3:5
E Züger, Christoph   D2   2 2   1:5
7.3 Wetter, Roger   D3   2 2   4:2
E Laubi, Giuseppe   D1   1 1   1:1
            "kampflos"-Einzel 3:0
            Einzel 14:13
  Wetter, Roger / Züger, Christoph       2   0:2
  Roth, Jonas / Schmidek, Stefan       1   1:0
            Doppel 1:2
  gesamt 15:15

Meilen-Männedorf IV

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
4.2 Staudte, Thomas   D3   2 2   4:2
4.1 Guryeva, Ekatarina   D4   0      
E Aebi, Reto   D3   2 2   4:2
4.3 Alder, Stefan   D3   2 2   3:3
            Einzel 11:7
  Aebi, Reto / Staudte, Thomas       2   1:1
            Doppel 1:1
  gesamt 12:8

Glarus III

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
V Brunner, Roger   D3   0      
3.2 Büche, Benjamin   D2   1 1   1:2
3.3 Hauser, Patrik   D2   3 3   6:3
E Vojin, Stanislav   D1   2 2   0:6
E Bolliger, Ernst   D2   2 2   1:5
            "kampflos"-Einzel 0:3
            Einzel 8:19
  Hauser, Patrik / Vojin, Stanislav       1   0:1
  Büche, Benjamin / Hauser, Patrik       1   0:1
  Bolliger, Ernst / Hauser, Patrik       1   0:1
            Doppel 0:3
  gesamt 8:22

Wetzikon VIII

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
E Schaerer, Peter   D2   1 1   1:2
8.3 Leuenberger, Marianne   D2   1 1   1:2
8.2 Nizamoglu, Serdar   D3   2 2   1:5
8.1 Lottenbach, Ralph   D3   2 2   2:4
            Einzel 5:13
  Leuenberger, Marianne / Nizamoglu, Serdar       1   0:1
  Lottenbach, Ralph / Nizamoglu, Serdar       1   0:1
            Doppel 0:2
  gesamt 5:15