Ergebnishistorie freigeschaltet

OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
3. Liga Herren Gruppe 3
Bilanzübersicht (gesamt)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Bassersdorf

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
1.1 Dinkelacker, Reto   C10   4 4   11:1
S Beyeler, Guido   C8   1 1   0:3
1.3 Eberhardt, Jürgen Andreas   C9   4 4   10:2
1.2 Aeschimann, Karl   C10   3 3   7:2
            Einzel 28:8
  Aeschimann, Karl / Dinkelacker, Reto       2   0:2
  Dinkelacker, Reto / Eberhardt, Jürgen Andreas       1   1:0
  Aeschimann, Karl / Eberhardt, Jürgen Andreas       1   1:0
            Doppel 2:2
  gesamt 30:10

St. Gallen V

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
6.1 Addison, Thomas   C6   1 1   2:1
5.3 Studer, Christian   C7   1 1   1:2
V Hoppe, Sören   B13   3 3   9:0
6.3 Manias, Nico   D4   1 1   1:2
5.2 Thaler, Gregor   C8   3 3   8:1
            Einzel 21:6
  Hoppe, Sören / Thaler, Gregor       3   2:1
            Doppel 2:1
  gesamt 23:7

Winterthur II

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
2.3 Caspers, Sascha   C8   2 2   3:3
2.2 Klarer, Sandro   C7   3 3   5:4
3.3 Bindschädler, Pascal   C6   1 1   2:1
2.1 Holzweiss, Christoph   C10   3 3   6:3
            Einzel 16:11
  Holzweiss, Christoph / Klarer, Sandro       3   2:1
            Doppel 2:1
  gesamt 18:12

Frauenfeld

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
1.1 Roth, Patrick   D5   4 4   2:10
1.3 Ruckstuhl, Alex   D5   4 4   3:9
1.2 Rupp, Roland   C10   4 4   8:4
            Einzel 13:23
  Ruckstuhl, Alex / Rupp, Roland       2   2:0
  Roth, Patrick / Rupp, Roland       2   1:1
            Doppel 3:1
  gesamt 16:24

Embrach

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
1.3 Salvisberg, Marcel   D5   3 3   3:6
1.1 Csucs, Laszlo Janos   C8   3 3   4:5
1.2 Frei, Martin   C7   3 3   5:4
            Einzel 12:15
  Csucs, Laszlo Janos / Frei, Martin       2   1:1
  Frei, Martin / Salvisberg, Marcel       1   0:1
            Doppel 1:2
  gesamt 13:17

Steckborn-Homburg II

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
2.3 Näf, Matthias   C7   1 1   2:1
2.1 Rapold, Franz   C8   3 3   4:5
2.2 Seehofer, Fabio   C8   2 2   3:3
S Stutz, Adrian   C6   3 3   3:6
            Einzel 12:15
  Rapold, Franz / Stutz, Adrian       2   1:1
  Näf, Matthias / Rapold, Franz       1   0:1
            Doppel 1:2
  gesamt 13:17

Ettenhausen

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
1.2 Schmidt, Matthias   C8   3 3   5:4
1.3 Smit, Jan Mark   C6   3 3   1:8
1.1 Güttinger, Ramon   C6   3 3   4:5
            Einzel 10:17
  Güttinger, Ramon / Smit, Jan Mark       2   2:0
  Güttinger, Ramon / Schmidt, Matthias       1   0:1
            Doppel 2:1
  gesamt 12:18

Neuhausen V

           
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
6.3 Rabara, Vincent   D2   1 1   0:3
E Rosset, Seraina   D3   2 2   0:6
E Niederer, Robin   D1   1 1   0:3
5.3 Rehorek, Kristyna   D5   1 1   0:3
5.2 Bernet, Melanie   C6   1 1   2:1
E Pettikoffer, Christian   D3   1 1   0:3
5.1 Pelz, Lotta   C8   2 2   3:3
            Einzel 5:22
  Pelz, Lotta / Rosset, Seraina       1   0:1
  Bernet, Melanie / Pelz, Lotta       1   0:1
  Pettikoffer, Christian / Rabara, Vincent       1   0:1
            Doppel 0:3
  gesamt 5:25