Cronologia dei risultati sbloccata

NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
2. Liga Herren Gruppe 2
visione dei bilanci (Tutte)

Sistema di gioco

STT-Sistema di gioco

Informazioni sulla squadra

Indirizzi di contatto, Capitano e locale di gioco

Basel II

           
Rang0 Cognome, nome Classificazione   Parti Singolare/Doppio Tutte
2.2 Mattmüller, Jon   B11   2 2   5:1
2.3 Bassing, Paul   C10   2 2   4:2
2.1 Müller, Jonas   B13   3 3   9:0
S Lilly, Cynthia   C9   3 3   5:4
3.2 Gurtner, Silvio   C9   2 2   2:4
            Singolare 25:11
            doppio 0:0
  Tutte 25:11

Zofingen

           
Rang0 Cognome, nome Classificazione   Parti Singolare/Doppio Tutte
1.3 Bodmer, Julia   C9   3 3   3:6
1.2 Belz, Andreas   A16   0      
S Hirsiger, André   C7   5 5   9:6
2.1 Gerber, Michael   C6   2 2   3:3
1.1 Schüürmann, Raffael   B12   5 5   13:2
            Singolare 28:17
            doppio 0:0
  Tutte 28:17

Brugg

           
Rang0 Cognome, nome Classificazione   Parti Singolare/Doppio Tutte
1.3 Yoo, Kyoung-Hoon   C9   4 4   9:3
2.2 Griesser, Simon   C8   2 2   1:5
1.2 Griesser, Andreas   C10   4 4   6:6
2.1 Indrizzi, Luca   C7   1 1   2:1
1.1 Schwedhelm, Markus   B11   4 4   7:5
            Singolare 25:20
            doppio 0:0
  Tutte 25:20

Wettingen

           
Rang0 Cognome, nome Classificazione   Parti Singolare/Doppio Tutte
1.3 Vrkljan, Peter   C9   1 1   1:2
1.1 Pischtschan, Martin   C10   4 4   7:5
S Nuss, Alexander   C9   4 4   7:5
1.2 Körber, Torsten   C10   3 3   7:2
            Singolare 22:14
            doppio 0:0
  Tutte 22:14

KV Liestal

           
Rang0 Cognome, nome Classificazione   Parti Singolare/Doppio Tutte
2.1 Gritsch, Michel   C9   1 1   2:1
2.3 Huber, Roman   C7   1 1   2:1
1.3 Kerscher, Thomas   B11   2 2   4:2
1.2 Borghesi, Sandro   B11   4 4   6:6
1.1 Wen, Rihui   B13   4 4   6:5
            "senza competere"-Singolare 1:0
            Singolare 21:15
            doppio 0:0
  Tutte 21:15

Bremgarten III

           
Rang0 Cognome, nome Classificazione   Parti Singolare/Doppio Tutte
3.1 Korner, Markus   B12   0      
E Credaro, Céline   C10   2 2   4:2
6.2 Lim, Soung   C6   2 2   1:5
3.3 Ivkovic, Nikolas   C9   1 1   2:1
S Glaros, Christos   C7   5 5   3:12
3.2 Godel, Sven   C10   5 5   10:5
            Singolare 20:25
            doppio 0:0
  Tutte 20:25

Aarau

           
Rang0 Cognome, nome Classificazione   Parti Singolare/Doppio Tutte
1.1 von Bergen, Thomas   C9   4 4   3:8
1.2 Carcer, Bruno   C9   5 5   6:9
1.3 Zinniker, Matthias   B11   5 5   6:9
2.2 Furer, René   C7   1 1   2:1
            "senza competere"-Singolare 0:1
            Singolare 17:28
            doppio 0:0
  Tutte 17:28

Rio-Star Muttenz IV

           
Rang0 Cognome, nome Classificazione   Parti Singolare/Doppio Tutte
4.1 Spuler, Joschua   D5   3 3   3:6
5.1 Nussbaumer, Ruben   D2   1 1   0:3
4.3 Zheng, Chenhao   D2   0      
S Gianetto, Nicolás   D2   4 4   0:12
4.2 Reist, Marcel   D3   4 4   1:11
            Singolare 4:32
            doppio 0:0
  Tutte 4:32