MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
4. Liga Herren Gruppe 2
classement des joueurs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
top-bilans |
|||||
top | nom, prénom | équipe | tout | +/- | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Walther, Lukas | Tiefenau | 31:5 | +26 | |
2 | Eisenmann, Gerd | Belp III | 24:3 | +21 | |
3 | Matter, Aaron | Ostermundigen IV | 22:2 | +20 | |
4 | Pulver, Conny | Wohlensee II | 24:6 | +18 | |
5 | Beyeler, Remo | Ostermundigen IV | 20:4 | +16 | |
6 | Köhn, Oliver | Bern VII | 17:1 | +16 | |
7 | Rappo, Hanspeter | Schmitten | 21:6 | +15 | |
8 | Güdel, Andreas | Tiefenau | 24:11 | +13 | |
9 | Tchekoff, Nicolej | Düdingen II | 24:12 | +12 | |
10 | Huber, Daniel | Ostermundigen IV | 15:3 | +12 | |
11 | Gehrig, Richard | Belp III | 13:2 | +11 | |
12 | Ullmann, Benjamin | Düdingen II | 20:10 | +10 | |
13 | Hill, Jan | Wohlensee II | 21:12 | +9 | |
14 | Esseiva, Dominic | Belp III | 18:9 | +9 | |
15 | Tran, Michel | Bern VII | 10:2 | +8 | |
16 | Schneider, Franz | Port VI | 6:0 | +6 | |
17 | Winkler, Tim | Bern VII | 7:2 | +5 | |
18 | Debnath, Aarna | Ostermundigen IV | 8:4 | +4 | |
19 | De Gasparo, Charles-Etienne | Schmitten | 20:19 | +1 | |
20 | Häfliger, Philippe | Düdingen II | 12:12 | 0 | |
21 | Feuz, Julian | Bern VII | 1:1 | 0 | |
22 | Malogajski, Vladimir | Schmitten | 16:17 | -1 | |
23 | Arnold, Patrick | Düdingen II | 10:11 | -1 | |
24 | Gafner, Michael | Schmitten | 7:8 | -1 | |
25 | Burren, Daniel | Bern VII | 4:5 | -1 | |
26 | Wyler, Florian | Bern VII | 1:2 | -1 | |
Pürro, Julien | Düdingen II | 1:2 | -1 | ||
28 | Blaser, Mathias | Ostermundigen IV | 8:10 | -2 | |
29 | Aerne, Adrian | Schmitten | 2:4 | -2 | |
30 | Uloth, Mateo | Ostermundigen IV | 6:9 | -3 | |
Rumpf, Florian | Wohlensee II | 6:9 | -3 | ||
32 | Kretz, Manuel | Tiefenau | 0:3 | -3 | |
33 | Hansen, Daniel | Ostermundigen IV | 10:14 | -4 | |
34 | Eugster, Christof | Tiefenau | 14:19 | -5 | |
35 | Affolter, Jana | Bern VII | 11:16 | -5 | |
36 | Kern, Fabian | Bern VII | 9:15 | -6 | |
37 | Meuwly, Ruth | Schmitten | 0:6 | -6 | |
38 | Häusli, Annina | Bern VII | 6:15 | -9 | |
Tschanz, Claudia | Wohlensee II | 6:15 | -9 | ||
40 | Meyer, Tanguy | Düdingen II | 1:11 | -10 | |
41 | Steinmann, Peter | Port VI | 9:21 | -12 | |
42 | Beck, Kurt | Wohlensee II | 6:21 | -15 | |
Guse, Stephan | Tiefenau | 6:21 | -15 | ||
44 | Gougain, Susanne | Port VI | 0:15 | -15 | |
45 | Schneider, Levyn Yanis | Belp III | 5:22 | -17 | |
46 | Gerber, Alexander | Port VI | 1:20 | -19 | |
47 | Mihalik, Sandor | Belp III | 5:25 | -20 | |
48 | Bratschi, Oliver | Port VI | 3:24 | -21 | |
49 | Lopasso, Nolan | Port VI | 1:26 | -25 |