ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2022/23
2ème ligue phase 1 groupe 1
classement des joueurs
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
top-bilans |
|||||
top | nom, prénom | équipe | tout | +/- | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Hartmann, Kevin | Entente Pongiste Neuchâteloise II | 19:0 | +19 | |
2 | Vallat, Cyril | Tramelan II | 17:3 | +14 | |
3 | Braem, Patrick | Coffrane | 17:4 | +13 | |
4 | Gerber, Dylan | Coffrane | 14:4 | +10 | |
5 | Rapoula, Sandra | Entente Pongiste Neuchâteloise II | 13:3 | +10 | |
6 | Mikic, Stevan | Tramelan II | 14:6 | +8 | |
7 | Courbière, Christophe | Cortaillod III | 10:2 | +8 | |
8 | Bernardi, Denis | Cortaillod III | 12:6 | +6 | |
9 | Carminati, Julien | Entente Pongiste Neuchâteloise II | 10:4 | +6 | |
10 | Mignot, Christian | Entente Pongiste Neuchâteloise II | 5:0 | +5 | |
11 | Langel, Maud-Elodie | Tramelan II | 5:3 | +2 | |
12 | Lombardet, Daniel | Hauterive | 9:8 | +1 | |
13 | Pérez, Jean-Francois | Entente Pongiste Neuchâteloise II | 2:1 | +1 | |
Gruet, Stéphane | Cortaillod III | 2:1 | +1 | ||
Tellenbach, Eric | Tramelan II | 2:1 | +1 | ||
16 | Metz, Raphael | Val-de-Ruz II | 10:10 | 0 | |
17 | Lombardet, Sylvain | Hauterive | 8:9 | -1 | |
18 | Schumacher, Olivier | Cortaillod III | 7:8 | -1 | |
19 | Frattianni, Daniel | Cortaillod III | 4:5 | -1 | |
20 | Favino, Tom | Delémont IV | 1:2 | -1 | |
Müller, Yanick | Coffrane | 1:2 | -1 | ||
Leoncavallo, Patrice | Omega | 1:2 | -1 | ||
23 | Currat, Rémy | Hauterive | 0:2 | -2 | |
24 | Jaccard, Laurent | Omega | 7:10 | -3 | |
25 | Hasler, Joel | Hauterive | 0:3 | -3 | |
Fontaine, Sébastien | Cortaillod III | 0:3 | -3 | ||
Kohli, Alexandre | Val-de-Ruz II | 0:3 | -3 | ||
Bornand, Damien | Cortaillod III | 0:3 | -3 | ||
Thévoz, Frédy | Hauterive | 0:3 | -3 | ||
30 | Bertato, Alessandro | Omega | 5:9 | -4 | |
31 | Niederhauser, Yan | Delémont IV | 4:8 | -4 | |
32 | Bazan, David | Omega | 6:11 | -5 | |
33 | Veya, Bernard | Delémont IV | 3:9 | -6 | |
34 | Lombardet, Eric | Hauterive | 0:6 | -6 | |
35 | Godinat, Michaël | Delémont IV | 1:8 | -7 | |
36 | Allimann, Denis | Delémont IV | 2:10 | -8 | |
37 | Jeanneret, Thierry | Coffrane | 3:12 | -9 | |
Fleury, Daniel | Delémont IV | 3:12 | -9 | ||
39 | Jeanfavre, Vincent | Val-de-Ruz II | 5:15 | -10 | |
40 | Allimann, Marcel | Val-de-Ruz II | 3:14 | -11 |