NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2022/23
4. Liga Herren Gruppe 3
Regular Player Registrationen (PR)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Menziken |
Not Yet Approved | ||||
Rang | Classification | Name, Vorname | AK | A | Status |
---|---|---|---|---|---|
1.1 | C7 | Foggetta, Sandro | O50/m | ||
1.2 | D5 | Kleeb, Fabian | Active/m | ||
1.3 | D5 | Godel, Thomas | O50/m | ||
Bremgarten VIII |
Not Yet Approved | ||||
Rang | Classification | Name, Vorname | AK | A | Status |
8.1 | D5 | Stierli, Pascal | Active/m | ||
8.2 | D3 | Chen, Daniel | U19/m | Stammspieler 4. Men ab 22.03.2023 | |
8.3 | D4 | Suter, Deborah | Active/w | ||
Lenzburg III |
Not Yet Approved | ||||
Rang | Classification | Name, Vorname | AK | A | Status |
3.1 | D4 | Siegler, Michelle | O50/w | eF | |
3.2 | D4 | Zumbühl, Samuel | Active/m | Stammspieler 1. Men ab 24.02.2023 | |
3.3 | D4 | Brandao, Toni | O50/m | ||
Olten IV |
Not Yet Approved | ||||
Rang | Classification | Name, Vorname | AK | A | Status |
4.1 | D5 | Rickenbacher, Adrian | Active/m | ||
4.2 | C6 | Acton, Markus | O40/m | ||
4.3 | D4 | Wagner, Patrick | O50/m | ||
Gelterkinden II |
Not Yet Approved | ||||
Rang | Classification | Name, Vorname | AK | A | Status |
2.1 | D4 | Pantaleo, Pietro | O60/m | ||
2.2 | D4 | Kopilovic, Sascha | O40/m | ||
2.3 | D2 | Hasler, Timon | U17/m | ||
Baden-Wettingen IV |
Not Yet Approved | ||||
Rang | Classification | Name, Vorname | AK | A | Status |
4.1 | C7 | Luginbühl, Charles | O60/m | ||
4.2 | D4 | Beck, Heinz-Peter | O70/m | ||
4.3 | D4 | Laaser, Jörg | O40/m | eF | |
KV Liestal III |
Not Yet Approved | ||||
Rang | Classification | Name, Vorname | AK | A | Status |
3.1 | D5 | Börlin, Thomas | O60/m | Stammspieler 2. Men ab 26.10.2022 | |
3.2 | D4 | Graf, Christian | O50/m | ||
3.3 | D3 | Heiniger, Peter | O50/m | ||
Mellingen II |
Not Yet Approved | ||||
Rang | Classification | Name, Vorname | AK | A | Status |
2.1 | D3 | Roth, Oliver | O40/m | ||
2.2 | D2 | Ueltschi, Stefan | O40/m | ||
2.3 | D1 | Junker, Yves | O40/m |