NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2022/23
4. Liga Herren Gruppe 4
Regular Player Registrationen (PR)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Schöftland III |
Not Yet Approved | ||||
Rang | Classification | Name, Vorname | AK | A | Status |
---|---|---|---|---|---|
3.1 | C7 | König, Daniel | O60/m | ||
3.2 | C6 | Gehrig, Reinhold | O60/m | ||
3.3 | C9 | Jakubaszek, Przemyslaw | Active/m | eF | |
Frick III |
Not Yet Approved | ||||
Rang | Classification | Name, Vorname | AK | A | Status |
3.1 | D5 | Brand, Marco | Active/m | ||
3.2 | D3 | Benz, Andreas | O50/m | ||
3.3 | D2 | Ostrowski, Artur | Active/m | eF | |
Mellingen |
Not Yet Approved | ||||
Rang | Classification | Name, Vorname | AK | A | Status |
1.1 | D5 | Rupinski, Gert | O50/m | eF | |
1.2 | D4 | Böhler, Amadeus | Active/m | eF | |
1.3 | D3 | Damcikas, Saulius | O40/m | eF | |
Brugg III |
Not Yet Approved | ||||
Rang | Classification | Name, Vorname | AK | A | Status |
3.1 | D3 | Okumus, Aytug | O40/m | ||
3.2 | D3 | Loosli, Simon | Active/m | ||
3.3 | D3 | Steinacher, Tobias | Active/m | ||
Döttingen IV |
Not Yet Approved | ||||
Rang | Classification | Name, Vorname | AK | A | Status |
4.1 | D4 | Keller, Patrick | O50/m | ||
4.2 | D5 | Riechsteiner, Thomas | O60/m | ||
4.3 | D3 | Schifferle, Sabrina | O40/w | ||
Bremgarten VII |
Not Yet Approved | ||||
Rang | Classification | Name, Vorname | AK | A | Status |
7.1 | D5 | Dufner, Gregor | O50/m | ||
7.2 | D5 | Kalicki, Robert Bogdan | O50/m | eF | |
7.3 | D4 | Schärer, Marius | Active/m | ||
BW Rupperswil II |
Not Yet Approved | ||||
Rang | Classification | Name, Vorname | AK | A | Status |
2.1 | D5 | Berner, Beat | O60/m | ||
2.2 | D4 | Reich, Axel | O50/m | ||
2.3 | D3 | Schacher, Claudio | O60/m | ||
Oberrohrdorf II |
Not Yet Approved | ||||
Rang | Classification | Name, Vorname | AK | A | Status |
2.1 | D4 | Zyka, Markus | O60/m | ||
2.2 | D4 | Zoccoletti, Lorenzo | O60/m | Stammspieler 1. Men ab 11.01.2023 | |
2.3 | D3 | Ramisch, Stefan | O50/m |