Ergebnishistorie freigeschaltet

MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
2. Liga Herren Gruppe 1
Stammspielermeldungen (RR)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Münsingen

  Mannschaft genehmigt
Rang Klassierung Name, Vorname AK A Status
1.1 B13 Brunner, Pascal Aktive/m  
1.2 B13 Stricker, Stephan O40/m  
1.3 C8 Bissegger, Simon Aktive/m  

Heimberg II

  Mannschaft genehmigt
Rang Klassierung Name, Vorname AK A Status
2.1 B13 Leus, Fabio Aktive/m Stammspieler 1. Herren ab 21.11.2018
2.2 B13 Abbühl, Christian Aktive/m  
2.3 C9 Zingg, Marcel O40/m  

Thun II

  Mannschaft genehmigt
Rang Klassierung Name, Vorname AK A Status
2.1 B12 Troxler, Roger O40/m Stammspieler 1. Herren ab 21.09.2018
2.2 B11 Tschanz, Markus O50/m  
2.3 C10 Flükiger, Walter O50/m  

Belp

  Mannschaft genehmigt
Rang Klassierung Name, Vorname AK A Status
1.1 B15 Widmer, Jonas Aktive/m  
1.2 C10 Stucki, Adrian O40/m  
1.3 C10 Bühlmann, Ruedi O60/m  

Burgdorf III

  Mannschaft genehmigt
Rang Klassierung Name, Vorname AK A Status
3.1 B12 Wichelhaus, Michael Aktive/m  
3.2 C10 Sommer, Stephan O50/m  
3.3 C9 Wittwer, Ramon U15/m  

Port II

  Mannschaft genehmigt
Rang Klassierung Name, Vorname AK A Status
2.1 B11 Erkens, Guy O40/m gA  
2.2 B12 Schneider, Patrick U18/m  
2.3 C7 Siegenthaler, Bruno O50/m  

Köniz

  Mannschaft genehmigt
Rang Klassierung Name, Vorname AK A Status
1.1 B14 George, Aarkash U18/m gA  
1.2 B11 Braun, Torsten O50/m  
1.3 C9 Roth, Martin O50/m  

Ostermundigen III

  Mannschaft genehmigt
Rang Klassierung Name, Vorname AK A Status
3.1 B12 Piedra Guerra, Yandy Aktive/m Stammspieler 2. Herren ab 12.10.2018
3.2 A16 Winterberger, Manuel Aktive/m Stammspieler 1. Herren ab 24.11.2018
3.3 B14 Göllnitz, Philippe Aktive/m gA Stammspieler 2. Herren ab 30.11.2018

Langnau

  Mannschaft genehmigt
Rang Klassierung Name, Vorname AK A Status
1.1 B11 Zürcher, Bruno O50/m  
1.2 C9 Zürcher-Steffen, Karin O40/w  
1.3 C9 Eker, Erkan Aktive/m gA  

Worb

  Mannschaft genehmigt
Rang Klassierung Name, Vorname AK A Status
1.1 B11 Abalakov, Sergey O40/m E  
1.2 C8 Fankhauser, Toni O50/m  
1.3 C6 Alimpinisis-Hofer, Deborah Aktive/w