NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2023/24
5. Liga Herren Gruppe 2
annonce des joueurs titulaires (TR)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
KV Liestal III |
équipe approuvvée | ||||
rang | classement | nom, prénom | série | A | statut |
---|---|---|---|---|---|
3.1 | D4 | Börlin, Thomas | O60/m | Stammspieler 2. hommes ab 30.11.2023 | |
3.2 | D3 | Graf, Christian | O50/m | ||
3.3 | D2 | Fässler, Michael | actifs/m | ||
Frenkendorf/Füllinsd. |
équipe approuvvée | ||||
rang | classement | nom, prénom | série | A | statut |
1.1 | D3 | Grieder, Philippe | O50/m | ||
1.2 | D2 | Bürge, Dieter | O40/m | ||
1.3 | D2 | Lehmann, Hanspeter | O50/m | ||
Sisseln III |
équipe approuvvée | ||||
rang | classement | nom, prénom | série | A | statut |
3.1 | D3 | Kaptan, Saffet | O40/m | ||
3.2 | D2 | Chatelain, Marc | O50/m | ||
3.3 | D2 | Schmelzer, Sabine | O60/w | Es | |
Münchenstein-City III |
équipe approuvvée | ||||
rang | classement | nom, prénom | série | A | statut |
3.1 | D2 | Teitge, Ronny | actifs/m | Ee | |
3.2 | D2 | Frey, Christian | O60/m | ||
3.3 | D2 | Rüedin, Daniel | actifs/m | ||
Rio-Star Muttenz VI |
équipe approuvvée | ||||
rang | classement | nom, prénom | série | A | statut |
6.1 | D2 | Seiler, Valentin | U15/m | ||
6.2 | D2 | Debenath, Benjamin | U13/m | ||
6.3 | D2 | Wobmann, Devyn Yannick | U17/m | ||
Oberwil VI |
équipe approuvvée | ||||
rang | classement | nom, prénom | série | A | statut |
6.1 | D3 | Fairbrother, Euan | actifs/m | Stammspieler 3. hommes ab 07.02.2024 | |
6.2 | D2 | Eigenmann, Christine | O60/w | ||
6.3 | D2 | Krummen, Astrid | O50/w | ||
Waldenburg II |
équipe approuvvée | ||||
rang | classement | nom, prénom | série | A | statut |
2.1 | D3 | Wolf, Flavio | actifs/m | Stammspieler 1. hommes ab 22.01.2024 | |
2.2 | D1 | Grüning, Andreas | O60/m | Es | |
2.3 | D1 | Luginbühl, Jürg | O50/m | ||
Copains Birsfelden IV |
équipe approuvvée | ||||
rang | classement | nom, prénom | série | A | statut |
4.1 | D2 | Fischer, Franz | O70/m | ||
4.2 | D3 | Jovanov, Nenad | O50/m | Stammspieler 2. hommes ab 26.09.2023 | |
4.3 | D1 | Renner, Thomas | O40/m |