AGTT Championnat Genevois 2020/21
4eme ligue Jeunesse groupe unique
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 ZZ-Lancy V 6 6 0 0 51:9 +42 24:0
2 UGS-Chênois VII 6 6 0 0 48:12 +36 22:2
3 Bernex II 6 5 0 1 41:19 +22 18:6
4 Veyrier III 6 4 1 1 39:21 +18 17:7
5 UGS-Chênois VIII 6 3 0 3 32:28 +4 12:12
6 Silver Star III 6 3 1 2 27:33 -6 12:12
7 UGS-Chênois VI 6 3 0 3 30:30 0 11:13
8 Carouge III 6 2 0 4 24:36 -12 8:16
9 ZZ-Lancy VI 6 1 1 4 23:37 -14 8:16
10 Châtelaine III 6 1 0 5 20:40 -20 6:18
11 Meyrin IV 6 0 0 6 16:44 -28 3:21
12 Meyrin III 6 0 1 5 9:51 -42 3:21

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Sa. 24.04.2021 09:30     4 Bernex II Sieg Carouge III  6:4   Matchblatt genehmigt  
    09:30     4 ZZ-Lancy V Sieg Châtelaine III  8:2   Matchblatt genehmigt  
    09:30     4 Meyrin III Silver Star III  5:5   Matchblatt genehmigt  
    09:30     4 UGS-Chênois VII Sieg UGS-Chênois VIII  6:4   Matchblatt genehmigt  
    09:30     4 Veyrier III Sieg Meyrin IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
    09:30     4 ZZ-Lancy VI UGS-Chênois VI  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    12:00     5 Meyrin III Bernex II  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
    12:00     5 Carouge III ZZ-Lancy V  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
    12:00     5 Silver Star III Sieg Châtelaine III  6:4   Matchblatt genehmigt  
    12:00     5 UGS-Chênois VII Sieg ZZ-Lancy VI  9:1   Matchblatt genehmigt  
    12:00     5 UGS-Chênois VI Veyrier III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    12:00     5 UGS-Chênois VIII Sieg Meyrin IV  8:2   Matchblatt genehmigt  
    14:00     31 Bernex II ZZ-Lancy V  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    14:00     32 Silver Star III Carouge III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    14:00     33 Châtelaine III Sieg Meyrin III  7:3   Matchblatt genehmigt  
    14:00     34 Meyrin IV UGS-Chênois VII  Sieg 1:9    
    14:00     35 UGS-Chênois VIII UGS-Chênois VI  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    14:00     36 Veyrier III ZZ-Lancy VI  5:5   Matchblatt genehmigt  
Sa. 15.05.2021 09:30     7 Bernex II Veyrier III     
    09:30     7 ZZ-Lancy V UGS-Chênois VIII     
    09:30     7 Silver Star III UGS-Chênois VII     
    09:30     7 Meyrin III Meyrin IV     
    09:30     7 ZZ-Lancy VI Carouge III     
    09:30     7 Châtelaine III UGS-Chênois VI     
    12:00     8 UGS-Chênois VII Bernex II     
    12:00     8 Veyrier III ZZ-Lancy V     
    12:00     8 UGS-Chênois VIII Silver Star III     
    12:00     8 UGS-Chênois VI Meyrin III     
    12:00     8 Meyrin IV ZZ-Lancy VI     
    12:00     8 Carouge III Châtelaine III     
    14:00     9 Bernex II Silver Star III     
    14:00     9 ZZ-Lancy V UGS-Chênois VII     
    14:00     9 Veyrier III UGS-Chênois VIII     
    14:00     9 Meyrin III ZZ-Lancy VI     
    14:00     9 Meyrin IV Châtelaine III     
    14:00     9 Carouge III UGS-Chênois VI     

Tabelle und Spielplan (pdf)