TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
2. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 26.08.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Reussbühl II | Hünenberg II | 5:5 | |||||
Mon. | 30.08.2021 | 19:45 | (1) | 1 | Baar II | Kriens III | 6:4 | |||||
Sat. | 04.09.2021 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern VI | Zug II | 7:3 | |||||
Mon. | 13.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Zug II | Baar II | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Hünenberg II | Rapid Luzern VI | 3:7 | |||||||
Tue. | 14.09.2021 | 20:15 | (1) | 2 | Schenkon II | Reussbühl II | 6:4 | |||||
Tue. | 21.09.2021 | 20:15 t/v | (1) | 1 | Schenkon II | Rotkreuz | 5:5 | |||||
Thu. | 23.09.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Reussbühl II | Kriens III | 1:9 | |||||
Sat. | 25.09.2021 | 13:00 | (1) | 7 | Rapid Luzern VI | Baar II | 10:0 | NA | ||||
Mon. | 27.09.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Baar II | Hünenberg II | 3:7 | |||||
Tue. | 28.09.2021 | 20:00 v | (1) | 3 | Rapid Luzern VI | Schenkon II | 6:4 | |||||
Fri. | 01.10.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Rotkreuz | Zug II | 9:1 | |||||
Fri. | 08.10.2021 | 20:00 v | (1) | 2 | Kriens III | Rotkreuz | 5:5 | |||||
Mon. | 18.10.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Baar II | Reussbühl II | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Hünenberg II | Kriens III | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | Zug II | Schenkon II | 0:10 | |||||||
Mon. | 25.10.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Zug II | Reussbühl II | 4:6 | |||||
Tue. | 26.10.2021 | 20:15 | (1) | 4 | Schenkon II | Baar II | 4:6 | |||||
Fri. | 29.10.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Kriens III | Rapid Luzern VI | 9:1 | |||||
Fri. | 12.11.2021 | 20:00 v | (1) | 5 | Rotkreuz | Baar II | 5:5 | |||||
Tue. | 16.11.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Schenkon II | Hünenberg II | 4:6 | |||||
Fri. | 19.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Kriens III | Zug II | 8:2 | |||||
Mon. | 22.11.2021 | 20:00 v | (1) | 4 | Hünenberg II | Rotkreuz | 10:0 | NA | ||||
Thu. | 25.11.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Reussbühl II | Rapid Luzern VI | 1:9 | |||||
Mon. | 29.11.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Hünenberg II | Zug II | 9:1 | |||||
Fri. | 03.12.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Rotkreuz | Reussbühl II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Kriens III | Schenkon II | 6:4 | |||||||
Sat. | 04.12.2021 | 15:30 v | (1) | 6 | Rapid Luzern VI | Rotkreuz | 9:1 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)