TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
3. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 10.09.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Emmen II | Buochs | 5:5 | |||||
Tue. | 11.09.2018 | 20:00 | (2) | 1 | Rothenburg V | Hergiswil II | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Rotkreuz II | Rapid Luzern VII | 6:4 | |||||||
Fri. | 14.09.2018 | 20:15 | (2) | 1 | Dierikon-Ebikon III | Baar V | 3:7 | |||||
Mon. | 17.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Baar V | Emmen II | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Buochs | Rotkreuz II | 7:3 | |||||||
Wed. | 19.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Hergiswil II | Dierikon-Ebikon III | 5:5 | |||||
Sat. | 22.09.2018 | 13:00 | (1) | 2 | Rapid Luzern VII | Rothenburg V | 7:3 | |||||
Mon. | 24.09.2018 | 19:30 v | (1) | 3 | Emmen II | Hergiswil II | 6:4 | |||||
Tue. | 25.09.2018 | 20:15 | (1) | 3 | Rotkreuz II | Baar V | 2:8 | |||||
Tue. | 16.10.2018 | 20:00 | (2) | 3 | Rothenburg V | Buochs | 2:8 | |||||
Fri. | 19.10.2018 | 20:15 | (2) | 3 | Dierikon-Ebikon III | Rapid Luzern VII | 5:5 | |||||
Sat. | 20.10.2018 | 15:30 | (1) | 4 | Rapid Luzern VII | Emmen II | 8:2 | |||||
Mon. | 22.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Baar V | Rothenburg V | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Buochs | Dierikon-Ebikon III | 8:2 | |||||||
Wed. | 24.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Hergiswil II | Rotkreuz II | 3:7 | |||||
Mon. | 29.10.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Emmen II | Rotkreuz II | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Buochs | Hergiswil II | 6:4 | |||||||
Mon. | 12.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Baar V | Buochs | 7:3 | |||||
Tue. | 13.11.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Rotkreuz II | Dierikon-Ebikon III | 5:5 | |||||
Wed. | 14.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Hergiswil II | Rapid Luzern VII | 3:7 | |||||
Tue. | 20.11.2018 | 20:00 h | (1) | 6 | Rothenburg V | Emmen II | 2:8 | |||||
Wed. | 21.11.2018 | 19:45 v | (1) | 7 | Hergiswil II | Baar V | 3:7 | |||||
Fri. | 23.11.2018 | 20:15 | (2) | 5 | Dierikon-Ebikon III | Rothenburg V | 7:3 | |||||
Mon. | 26.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Buochs | Rapid Luzern VII | 4:6 | |||||
Tue. | 27.11.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Rotkreuz II | Rothenburg V | 8:2 | |||||
Fri. | 30.11.2018 | 20:15 | (2) | 7 | Dierikon-Ebikon III | Emmen II | 5:5 | |||||
Sat. | 01.12.2018 | 13:00 | (1) | 5 | Rapid Luzern VII | Baar V | 5:5 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)