TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
2. Liga Herren Gruppe 2
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 27.08.2018 | 19:30 t | (1) | 3 | Baar III | Willisau | 1:9 | |||||
lun. | 10.09.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Willisau | Goldau | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Hünenberg II | Kriens V | 4:6 | |||||||
jeu. | 13.09.2018 | 19:45 t/v | (1) | 1 | Baar III | Reussbühl II | 8:2 | |||||
ven. | 14.09.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Schenkon II | Steinhausen | 4:6 | |||||
mar. | 18.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Goldau | Schenkon II | 1:9 | |||||
jeu. | 20.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Baar III | Hünenberg II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Steinhausen | Reussbühl II | 10:0 | |||||||
lun. | 24.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Kriens V | Willisau | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Hünenberg II | Steinhausen | 0:10 | |||||||
mer. | 26.09.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Reussbühl II | Goldau | 5:5 | |||||
jeu. | 27.09.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Steinhausen | Willisau | 9:1 | |||||
ven. | 19.10.2018 | 20:15 | (1) | 3 | Schenkon II | Kriens V | 5:5 | |||||
lun. | 22.10.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Kriens V | Reussbühl II | 9:1 | |||||
mar. | 23.10.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Goldau | Hünenberg II | 4:6 | |||||
jeu. | 25.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Baar III | Schenkon II | 10:0 | W | ||||
lun. | 29.10.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Hünenberg II | Reussbühl II | 5:5 | |||||
mar. | 30.10.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Goldau | Baar III | 4:6 | |||||
lun. | 12.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Kriens V | Goldau | 8:2 | |||||
jeu. | 15.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Baar III | Steinhausen | 1:9 | |||||
lun. | 19.11.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Willisau | Schenkon II | 3:7 | |||||
mer. | 21.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Reussbühl II | Willisau | 7:3 | |||||
jeu. | 22.11.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Steinhausen | Kriens V | 9:1 | |||||
ven. | 23.11.2018 | 20:15 | (1) | 6 | Schenkon II | Hünenberg II | 3:7 | |||||
lun. | 26.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Hünenberg II | Willisau | 7:3 | |||||
mar. | 27.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Goldau | Steinhausen | 4:6 | |||||
jeu. | 29.11.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Baar III | Kriens V | 8:2 | |||||
ven. | 30.11.2018 | 20:15 | (1) | 7 | Schenkon II | Reussbühl II | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)