TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
3. Liga Herren Gruppe 3
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sam. | 05.09.2015 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern IX | Zug V | 5:5 | |||||
lun. | 07.09.2015 | 19:45 | (1) | 1 | Willisau III | Rothenburg III | 1:9 | |||||
20:00 | (2) | 1 | Sarnen II | Reussbühl IV | 7:3 | |||||||
ven. | 11.09.2015 | 20:00 v | (1) | 2 | Zug V | Willisau III | 10:0 | |||||
20:15 | (2) | 1 | Schenkon III | Dierikon-Ebikon III | 5:5 | |||||||
mar. | 15.09.2015 | 20:15 | (2) | 2 | Dierikon-Ebikon III | Sarnen II | 2:8 | |||||
jeu. | 17.09.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Reussbühl IV | Rapid Luzern IX | 5:5 | |||||
ven. | 18.09.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Rothenburg III | Schenkon III | 4:6 | |||||
lun. | 12.10.2015 | 19:45 | (1) | 3 | Willisau III | Reussbühl IV | 2:8 | |||||
20:00 | (2) | 3 | Sarnen II | Rothenburg III | 6:4 | |||||||
ven. | 16.10.2015 | 20:15 | (2) | 3 | Schenkon III | Zug V | 3:7 | |||||
sam. | 17.10.2015 | 15:30 | (1) | 3 | Rapid Luzern IX | Dierikon-Ebikon III | 3:7 | |||||
mar. | 20.10.2015 | 20:15 | (2) | 4 | Dierikon-Ebikon III | Willisau III | 9:1 | |||||
jeu. | 22.10.2015 | 20:00 | (1) | 4 | Reussbühl IV | Schenkon III | 5:5 | |||||
ven. | 23.10.2015 | 20:00 | (1) | 4 | Zug V | Sarnen II | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Rothenburg III | Rapid Luzern IX | 4:6 | |||||||
lun. | 02.11.2015 | 20:00 | (2) | 5 | Sarnen II | Rapid Luzern IX | 7:3 | |||||
ven. | 06.11.2015 | 20:00 t | (1) | 5 | Rothenburg III | Reussbühl IV | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Zug V | Dierikon-Ebikon III | 4:6 | |||||||
20:15 | (2) | 5 | Schenkon III | Willisau III | 10:0 | |||||||
lun. | 09.11.2015 | 19:45 | (1) | 6 | Willisau III | Sarnen II | 5:5 | |||||
jeu. | 12.11.2015 | 20:00 t | (1) | 6 | Reussbühl IV | Dierikon-Ebikon III | 8:2 | |||||
ven. | 13.11.2015 | 20:00 | (1) | 6 | Rothenburg III | Zug V | 6:4 | |||||
sam. | 14.11.2015 | 15:30 | (1) | 6 | Rapid Luzern IX | Schenkon III | 8:2 | |||||
sam. | 21.11.2015 | 15:30 | (1) | 7 | Rapid Luzern IX | Willisau III | 6:4 | |||||
ven. | 27.11.2015 | 20:00 | (1) | 7 | Rothenburg III | Dierikon-Ebikon III | 6:4 | |||||
20:00 t | (1) | 7 | Zug V | Reussbühl IV | 4:6 | |||||||
20:15 | (2) | 7 | Schenkon III | Sarnen II | 5:5 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)