OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
4. Liga O40 Gruppe 4
Spielplan (Vorrunde)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Thu. 26.08.2021 20:15   (2)   1 Bülach II Sieg Horgen  6:4   Spielbericht genehmigt  
Fri. 27.08.2021 19:30   (1)   1 Pinguin Zürich III Sieg Young Stars ZH II  6:4   Spielbericht genehmigt  
Wed. 15.09.2021 20:15   (2)   2 Young Stars ZH II Sieg Bülach II  6:4   Spielbericht genehmigt  
Fri. 17.09.2021 20:15   (1)   2 Buchs Zürich III Pinguin Zürich III  Sieg 1:9   Spielbericht genehmigt  
Wed. 22.09.2021 20:00  v   (1)   2 Horgen Sieg Chur III  6:4   Spielbericht genehmigt  
Thu. 07.10.2021 20:00   (1)   3 Chur III Pinguin Zürich III  Sieg 2:8   Spielbericht genehmigt  
Wed. 27.10.2021 20:00   (1)   3 Horgen Sieg Young Stars ZH II  7:3   Spielbericht genehmigt  
Thu. 28.10.2021 20:15   (2)   3 Bülach II Sieg Buchs Zürich III  6:4   Spielbericht genehmigt  
Thu. 18.11.2021 20:00   (1)   1 Chur III Sieg Buchs Zürich III  7:3   Spielbericht genehmigt  
Wed. 24.11.2021 20:15   (2)   4 Young Stars ZH II Sieg Chur III  10:0   Spielbericht genehmigt  
Fri. 26.11.2021 20:15   (1)   4 Buchs Zürich III Horgen  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
Thu. 09.12.2021 20:00   (1)   5 Chur III Bülach II     
Fri. 10.12.2021 19:30   (1)   5 Pinguin Zürich III Horgen     
    20:15   (1)   5 Buchs Zürich III Young Stars ZH II     
Thu. 16.12.2021 20:15  v   (1)   4 Pinguin Zürich III Bülach II     

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)