Ergebnishistorie freischalten ...

OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
6. Liga Herren Gruppe 7
Spielplan (Vorrunde)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Sa. 31.08.2019 13:00   (1)   2 Rapperswil-Jona VIII Sieg Toggenburg IV  10:0   Matchblatt genehmigt  
Mo. 02.09.2019 20:15   (1)   1 Gossau Zuerich III Rapperswil-Jona VIII  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 05.09.2019 19:45   (2)   1 Meilen-Männedorf V Rüti III  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Fr. 06.09.2019 20:00   (1)   1 Wolfhausen IV Sieg Wetzikon X  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   1 Toggenburg IV Uster VI  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 09.09.2019 19:45   (1)   2 Wetzikon X Sieg Meilen-Männedorf V  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mi. 11.09.2019 20:15   (1)   2 Uster VI Wolfhausen IV  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 13.09.2019 20:15   (1)   2 Rüti III Sieg Gossau Zuerich III  9:1   Matchblatt genehmigt  
Fr. 27.09.2019 20:00   (1)   3 Wolfhausen IV Rapperswil-Jona VIII  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 Toggenburg IV Rüti III  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Mo. 30.09.2019 20:15   (1)   3 Gossau Zuerich III Wetzikon X  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 03.10.2019 19:45   (2)   3 Meilen-Männedorf V Uster VI  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 28.10.2019 19:45   (1)   4 Wetzikon X Sieg Toggenburg IV  10:0   Matchblatt genehmigt  
Mi. 30.10.2019 20:15   (1)   4 Uster VI Sieg Gossau Zuerich III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 01.11.2019 20:15   (1)   4 Rüti III Sieg Wolfhausen IV  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 04.11.2019 19:45  t   (1)   5 Wetzikon X Rapperswil-Jona VIII  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 07.11.2019 19:45   (2)   5 Meilen-Männedorf V Gossau Zuerich III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 08.11.2019 19:45  v   (1)   4 Rapperswil-Jona VIII Meilen-Männedorf V  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   5 Wolfhausen IV Sieg Toggenburg IV  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   5 Rüti III Sieg Uster VI  10:0   Matchblatt genehmigt  
Mo. 11.11.2019 20:15   (1)   6 Gossau Zuerich III Wolfhausen IV  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mi. 13.11.2019 20:15   (1)   6 Uster VI Sieg Rapperswil-Jona VIII  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 15.11.2019 20:00   (1)   6 Toggenburg IV Meilen-Männedorf V  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mo. 18.11.2019 19:45   (1)   6 Wetzikon X Sieg Rüti III  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   7 Gossau Zuerich III Sieg Toggenburg IV  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mi. 04.12.2019 20:15   (1)   7 Uster VI Wetzikon X  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 06.12.2019 20:00   (1)   7 Wolfhausen IV Meilen-Männedorf V  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   7 Rüti III Sieg Rapperswil-Jona VIII  8:2   Matchblatt genehmigt  

Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)