OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
6. Liga Herren Gruppe 8
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 30.08.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Young Stars ZH IX | Wolfhausen III | 8:2 | |||||
Mon. | 02.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Wolfhausen III | Oberrieden II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Wollerau IV | Sihltal | 8:2 | |||||||
Thu. | 05.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Rüschlikon II | Horgen V | 7:3 | |||||
Fri. | 06.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Young Stars ZH IX | Wädenswil XI | 5:5 | |||||
Mon. | 09.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Horgen V | Young Stars ZH IX | 1:9 | |||||
Tue. | 10.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Sihltal | Wolfhausen III | 5:5 | |||||
Wed. | 11.09.2019 | 20:15 | (2) | 2 | Wädenswil XI | Wollerau IV | 5:5 | |||||
Thu. | 12.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Oberrieden II | Rüschlikon II | 6:4 | |||||
Mon. | 23.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Wollerau IV | Horgen V | 9:1 | |||||
Thu. | 26.09.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Oberrieden II | Wollerau IV | 10:0 | NA | ||||
Fri. | 27.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Young Stars ZH IX | Oberrieden II | 6:4 | |||||
Mon. | 30.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Wolfhausen III | Wädenswil XI | 7:3 | |||||
Thu. | 03.10.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Rüschlikon II | Sihltal | 3:7 | |||||
Mon. | 28.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Horgen V | Wolfhausen III | 0:10 | |||||
Tue. | 29.10.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Sihltal | Young Stars ZH IX | 6:4 | |||||
Wed. | 30.10.2019 | 20:15 | (2) | 4 | Wädenswil XI | Rüschlikon II | 7:3 | |||||
Mon. | 04.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Horgen V | Sihltal | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Wolfhausen III | Rüschlikon II | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | Wollerau IV | Young Stars ZH IX | 5:5 | |||||||
Thu. | 07.11.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Oberrieden II | Wädenswil XI | 7:3 | |||||
Tue. | 12.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Sihltal | Oberrieden II | 9:1 | |||||
Wed. | 13.11.2019 | 20:15 | (2) | 6 | Wädenswil XI | Horgen V | 6:4 | |||||
Thu. | 14.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Rüschlikon II | Wollerau IV | 3:7 | |||||
Mon. | 02.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Wollerau IV | Wolfhausen III | 5:5 | |||||
Wed. | 04.12.2019 | 20:15 | (2) | 7 | Wädenswil XI | Sihltal | 3:7 | |||||
Thu. | 05.12.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Oberrieden II | Horgen V | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Rüschlikon II | Young Stars ZH IX | 5:5 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)