OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
4.Liga Herren Gruppe 7
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 26.08.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Pinguin Zuerich II | Affoltern A/A IV | 2:8 | |||||
Mon. | 02.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Zürich-Affoltern VI | BW-Wollishofen IV | 6:4 | |||||
Tue. | 03.09.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Wettswil | Pinguin Zuerich II | 4:6 | |||||
Wed. | 04.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Thalwil III | Seebach-Kügeliloo II | 7:3 | |||||
Fri. | 06.09.2019 | 19:45 | (2) | 1 | Affoltern A/A IV | Kloten III | 5:5 | |||||
20:00 v | (1) | 2 | BW-Wollishofen IV | Wettswil | 3:7 | |||||||
Tue. | 10.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Seebach-Kügeliloo II | Zürich-Affoltern VI | 1:9 | |||||
Thu. | 12.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Kloten III | Thalwil III | 10:0 | |||||
Mon. | 30.09.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Zürich-Affoltern VI | Kloten III | 1:9 | |||||
Tue. | 01.10.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Wettswil | Seebach-Kügeliloo II | 9:1 | |||||
Wed. | 02.10.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Thalwil III | Pinguin Zuerich II | 5:5 | |||||
Fri. | 04.10.2019 | 19:45 | (2) | 3 | Affoltern A/A IV | BW-Wollishofen IV | 10:0 | |||||
Mon. | 28.10.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Pinguin Zuerich II | Zürich-Affoltern VI | 8:2 | |||||
Tue. | 29.10.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Seebach-Kügeliloo II | Affoltern A/A IV | 1:9 | |||||
Thu. | 31.10.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Kloten III | Wettswil | 9:1 | |||||
Fri. | 01.11.2019 | 20:00 | (1) | 4 | BW-Wollishofen IV | Thalwil III | 4:6 | |||||
Mon. | 04.11.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Pinguin Zuerich II | Seebach-Kügeliloo II | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Zürich-Affoltern VI | Thalwil III | 4:6 | |||||||
Tue. | 05.11.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Wettswil | Affoltern A/A IV | 3:7 | |||||
Thu. | 07.11.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Kloten III | BW-Wollishofen IV | 10:0 | |||||
Tue. | 12.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Seebach-Kügeliloo II | Kloten III | 0:10 | |||||
Wed. | 13.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Thalwil III | Wettswil | 6:4 | |||||
Fri. | 15.11.2019 | 19:45 | (2) | 6 | Affoltern A/A IV | Zürich-Affoltern VI | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 6 | BW-Wollishofen IV | Pinguin Zuerich II | 2:8 | |||||||
Mon. | 02.12.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Pinguin Zuerich II | Kloten III | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Zürich-Affoltern VI | Wettswil | 7:3 | |||||||
Tue. | 03.12.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Seebach-Kügeliloo II | BW-Wollishofen IV | 4:6 | |||||
Fri. | 06.12.2019 | 19:45 | (2) | 7 | Affoltern A/A IV | Thalwil III | 10:0 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)