Ergebnishistorie freigeschaltet

OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
2. Liga O40 Gruppe 2
Spielplan (Vorrunde)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mo. 20.08.2018 20:00   (1)   1 Wolfhausen Affoltern A/A  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Do. 23.08.2018 20:00  v   (1)   1 Zürich-Affoltern II Sieg Flums  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 24.08.2018 20:00   (1)   1 Höngg Urdorf  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 27.08.2018 20:15   (1)   2 Urdorf Zürich-Affoltern II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 30.08.2018 19:45   (1)   2 Affoltern A/A Sieg Höngg  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   2 Flums Pinguin Zuerich  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 17.09.2018 20:00   (1)   3 Wolfhausen Sieg Flums  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 21.09.2018 20:00   (1)   3 Zürich-Affoltern II Sieg Affoltern A/A  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mi. 26.09.2018 20:00  t/v   (1)   3 Urdorf Pinguin Zuerich  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 22.10.2018 20:15   (1)   4 Urdorf Sieg Wolfhausen  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 25.10.2018 19:45   (1)   4 Affoltern A/A Sieg Pinguin Zuerich  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   4 Flums Sieg Höngg  9:1   Matchblatt genehmigt  
Mo. 19.11.2018 19:30   (1)   7 Pinguin Zuerich Sieg Wolfhausen  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 22.11.2018 19:45   (1)   7 Affoltern A/A Urdorf  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 26.11.2018 19:30   (1)   5 Pinguin Zuerich Sieg Zürich-Affoltern II  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   5 Wolfhausen Sieg Höngg  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 29.11.2018 19:45   (1)   5 Affoltern A/A Flums  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 06.12.2018 20:00  v   (1)   6 Zürich-Affoltern II Sieg Wolfhausen  10:0   Matchblatt genehmigt  
Mo. 10.12.2018 19:30  t   (1)   6 Pinguin Zuerich Sieg Höngg  10:0   Matchblatt genehmigt  
Do. 13.12.2018 20:15   (1)   6 Flums Sieg Urdorf  8:2   Matchblatt genehmigt  
Fr. 21.12.2018 20:00   (1)   7 Höngg Zürich-Affoltern II  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  

Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)