Ergebnishistorie freigeschaltet

OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
4. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Vorrunde)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Do. 30.08.2018 20:00   (1)   1 Bassersdorf II Dübendorf-Volketswil IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 03.09.2018 19:30   (1)   1 Schaffhausen Winterthur III  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 06.09.2018 20:00   (1)   1 Imperial Winterthur Embrach II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 07.09.2018 19:30   (2)   1 Neuhausen VI Sieg Kloten V  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 13.09.2018 19:30   (1)   2 Kloten V Sieg Schaffhausen  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   2 Winterthur III Imperial Winterthur  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   2 Embrach II Bassersdorf II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 17.09.2018 20:15  v   (1)   2 Dübendorf-Volketswil IV Sieg Neuhausen VI  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 24.09.2018 19:30   (1)   3 Schaffhausen Dübendorf-Volketswil IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 28.09.2018 19:30   (2)   3 Neuhausen VI Sieg Embrach II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 04.10.2018 20:00   (1)   3 Imperial Winterthur Kloten V  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 Bassersdorf II Winterthur III  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 29.10.2018 20:15   (1)   4 Dübendorf-Volketswil IV Imperial Winterthur  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 01.11.2018 19:30   (1)   4 Kloten V Bassersdorf II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   4 Embrach II Sieg Schaffhausen  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   4 Winterthur III Sieg Neuhausen VI  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 05.11.2018 19:30   (1)   5 Schaffhausen Imperial Winterthur  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 08.11.2018 20:00   (1)   5 Winterthur III Sieg Dübendorf-Volketswil IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 09.11.2018 19:30   (2)   5 Neuhausen VI Sieg Bassersdorf II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 12.11.2018 20:15   (1)   6 Dübendorf-Volketswil IV Sieg Embrach II  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 15.11.2018 19:30   (1)   6 Kloten V Winterthur III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 Imperial Winterthur Sieg Neuhausen VI  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 Bassersdorf II Sieg Schaffhausen  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 19.11.2018 20:15   (1)   7 Dübendorf-Volketswil IV Kloten V  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 22.11.2018 20:00  v   (1)   5 Embrach II Kloten V  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 06.12.2018 20:00   (1)   7 Imperial Winterthur Bassersdorf II  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   7 Winterthur III Sieg Embrach II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 07.12.2018 19:30   (2)   7 Neuhausen VI Sieg Schaffhausen  6:4   Matchblatt genehmigt  

Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)