NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2022/23
3. Liga Herren Gruppe 2
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 26.08.2022 | 20:00 v | (1) | 1 | Möhlin | Aarau III | 8:2 | |||||
mar. | 30.08.2022 | 19:45 | (1) | 1 | Zofingen | Gelterkinden | 5:5 | |||||
mer. | 07.09.2022 | 20:00 v | (2) | 1 | Olten III | Bremgarten VI | 6:4 | |||||
jeu. | 08.09.2022 | 20:00 v | (1) | 1 | KV Liestal II | Liebrüti | 5:5 | |||||
mar. | 13.09.2022 | 20:15 v | (1) | 2 | Bremgarten VI | KV Liestal II | 4:6 | |||||
mer. | 14.09.2022 | 19:30 | (1) | 2 | Liebrüti | Möhlin | 2:8 | |||||
ven. | 16.09.2022 | 19:30 | (1) | 2 | Aarau III | Zofingen | 3:7 | |||||
ven. | 23.09.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Möhlin | Bremgarten VI | 5:5 | |||||
lun. | 26.09.2022 | 19:45 h/v | (1) | 3 | Olten III | Aarau III | 8:2 | |||||
mar. | 27.09.2022 | 19:45 | (1) | 3 | Zofingen | Liebrüti | 8:2 | |||||
jeu. | 29.09.2022 | 20:00 | (1) | 3 | KV Liestal II | Gelterkinden | 6:4 | |||||
mer. | 05.10.2022 | 19:30 v | (1) | 4 | Liebrüti | Olten III | 1:9 | |||||
lun. | 10.10.2022 | 20:15 v | (1) | 2 | Gelterkinden | Olten III | 2:8 | |||||
lun. | 17.10.2022 | 20:15 v | (1) | 4 | Gelterkinden | Möhlin | 3:7 | |||||
ven. | 21.10.2022 | 19:30 v | (1) | 4 | Aarau III | KV Liestal II | 3:7 | |||||
mar. | 25.10.2022 | 19:45 | (1) | 5 | Zofingen | Möhlin | 8:2 | |||||
mer. | 26.10.2022 | 19:30 | (1) | 5 | Liebrüti | Gelterkinden | 5:5 | |||||
20:00 | (2) | 5 | Olten III | KV Liestal II | 6:4 | |||||||
jeu. | 27.10.2022 | 20:15 v | (1) | 4 | Bremgarten VI | Zofingen | 2:8 | |||||
mar. | 08.11.2022 | 20:15 v | (1) | 5 | Bremgarten VI | Aarau III | 10:0 | |||||
lun. | 14.11.2022 | 20:15 | (1) | 6 | Gelterkinden | Bremgarten VI | 4:6 | |||||
jeu. | 17.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | KV Liestal II | Zofingen | 2:8 | |||||
ven. | 18.11.2022 | 19:30 | (1) | 6 | Aarau III | Liebrüti | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Möhlin | Olten III | 3:7 | |||||||
mar. | 29.11.2022 | 19:45 | (1) | 7 | Zofingen | Olten III | 7:3 | |||||
jeu. | 01.12.2022 | 20:00 v | (1) | 7 | KV Liestal II | Möhlin | 6:4 | |||||
ven. | 09.12.2022 | 19:30 | (1) | 7 | Aarau III | Gelterkinden | 3:7 | |||||
jeu. | 15.12.2022 | 20:00 v | (1) | 7 | Bremgarten VI | Liebrüti | 7:3 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)