NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2021/22
6. Liga Herren Gruppe 2
calendrier des matchs (tour aller)

système de jeu

système de jeu STT

informations d'équipe

adresses des contacts, capitaine et locaux de match

calendrier des matchs (tour aller)

jour, date, heure (salle) tour équipe recevante   équipe visiteuse   jeux      
mer. 01.09.2021 19:45   (1)   1 Aarau V victoire Frick VII  7:3   feuille de  match autorisé  
ven. 03.09.2021 20:00   (1)   1 Möhlin III Baden-Wettingen V  5:5   feuille de  match autorisé  
sam. 04.09.2021 13:30   (1)   1 Bremgarten X victoire Zofingen V  8:2   feuille de  match autorisé  
lun. 13.09.2021 20:15   (1)   2 Frick VII Bremgarten X  victoire 4:6   feuille de  match autorisé  
mer. 15.09.2021 19:45   (2)   2 Zofingen V Döttingen V  5:5   feuille de  match autorisé  
ven. 17.09.2021 19:45   (1)   2 Baden-Wettingen V Aarau V  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
ven. 24.09.2021 20:15  v   (1)   3 Bremgarten X Baden-Wettingen V  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
mer. 29.09.2021 20:15  v   (1)   3 Döttingen V Frick VII  victoire 4:6   feuille de  match autorisé  
ven. 01.10.2021 20:00   (1)   3 Möhlin III victoire Zofingen V  9:1   feuille de  match autorisé  
lun. 18.10.2021 20:15  v   (1)   4 Frick VII victoire Möhlin III  7:3   feuille de  match autorisé  
mer. 20.10.2021 19:45  v   (2)   4 Zofingen V Aarau V  victoire 4:6   feuille de  match autorisé  
ven. 22.10.2021 19:45  v   (1)   4 Baden-Wettingen V victoire Döttingen V  7:3   feuille de  match autorisé  
ven. 29.10.2021 19:45   (1)   5 Baden-Wettingen V victoire Zofingen V  9:1   feuille de  match autorisé  
    20:00   (1)   5 Möhlin III Aarau V  victoire 1:9   feuille de  match autorisé  
mar. 02.11.2021 19:45  v   (1)   5 Döttingen V Bremgarten X  5:5   feuille de  match autorisé  
mer. 17.11.2021 19:45   (1)   6 Aarau V victoire Döttingen V  10:0   feuille de  match autorisé  
    19:45   (2)   6 Zofingen V Frick VII  victoire 4:6   feuille de  match autorisé  
sam. 27.11.2021 13:30  v   (1)   6 Bremgarten X victoire Möhlin III  6:4   feuille de  match autorisé  
mar. 30.11.2021 20:15   (1)   7 Döttingen V Möhlin III  5:5   feuille de  match autorisé  
mer. 01.12.2021 19:45   (1)   7 Aarau V victoire Bremgarten X  7:3   feuille de  match autorisé  
mar. 18.01.2022 19:45  v   (1)   7 Baden-Wettingen V Frick VII     

calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)